СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Ростове начали возвращать коронавирусные ограничения
В Ростове начали возвращать коронавирусные ограничения

24 сент 2020 в 14:16

Может и футбола не будет? Тогда законо-порядочное бандеро-чапаево повесится. Вот смеху-то будет.

Саша
24 сент 2020 в 13:55

Браславского еще не посадили ? Как он выкарабкался ????

Гость
24 сент 2020 в 15:18

правильно, запрещайте детям заниматься, они же всю заразу разносят. Узбеки не разносят, из Турции приезжие не разносят, а вот дети да, опасные существа!

Гость
24 сент 2020 в 13:53

Давайте, ещё чуть. Вилы уже наточены.

Елизавета
24 сент 2020 в 23:16

Искренне жаль пострадавших, но это не повод ограничивать права всех...

Yackudza
25 сент 2020 в 09:46

Всё просто... Просто чей-то бизнес...

Гость
24 сент 2020 в 14:01

А как за поправки в конституцию или на выборы так можно

Гость
24 сент 2020 в 15:14

опять наши дети кому то помешали! Конечно, а что они тренируются на воздухе, оздоравливаются? Надо им запретить заниматься, чтоб сидели дома в телефонах.

Аким
24 сент 2020 в 16:09

Из-за низкой явки на участки по поводу ограничений есть предложение - выборы считать несостоявшимися

Гость
12 февр 2024 в 18:10

фш

Гость
24 сент 2020 в 18:05

Заметье - это началось по всей стране сегодня, в один день. Делайте выводы, короноверующие

Валентина
24 сент 2020 в 21:06

Сегодня ездила в центр автобусом: в салоне 3-4 человека в масках, остальные сами по себе. А они ужесточили!

Гость
24 сент 2020 в 15:25

Ну что? Кто там смеялся и не верил, что после выборов поднимут статистику и всех опять закроют? Об этом еще летом все знали.

Гость
24 сент 2020 в 22:23

Действительно, по всей стране одновременно? На нехорошие мысли наводит

Натан
24 сент 2020 в 14:00

Говорят что в октябре снова закроют🤭

Гость
24 сент 2020 в 14:01

Любят они "задними" датами указы штамповать

Гость
24 сент 2020 в 15:29

Подпольные соревнования по литроболу не закроют.

Гость
25 сент 2020 в 10:01

В переполненном транспорте маска не сильно помогает. Должно быть расстояние между людьми и проветривать надо всё время. Кто боится заболеть, лучше таким транспортом не пользоваться.

Марина
26 сент 2020 в 10:34

Работаю кассиром только в мою смену через кассу проходит 600-700 человек, защитного экрана нет, маска сшита мною, перчатки с обрезными пальцами т. к. работать в печатках с деньгами сложно. И какая дистанция кассира с покупателем? О чем речь. Покупатели без масок и перчаток. Какая дистанция? О чем речь? Сколько кассиров за это время заразилось? Сколько умерло? Где статистика? Я лично такого не знаю. И не я одна. Магазины как работали так и работают.

Юрий
24 сент 2020 в 16:04

Смотрите - сейчас прикроют, и через пару статистика на спад пойдёт. И скажут: "Вот видите" ! Ведь дело не в короне, а в статистике ! 20 лет сплошная брехня. И ведь верят же !

Обама
25 сент 2020 в 10:00

1. Соседка обгорела на даче, температура была 3 дня, на спине вылезли следы крапивницы, от скуки она жрала мороженное, заболело горло, вызвала терапевта для получения больничного. Терапевт увидав такой треш, посоветовала вызвать скорую. Результат вызова- забор анализов на ковид и домашняя изоляция. Магазин где она работает, перевернули с ног на голову и нахлобучили хозяина за нарушение масочного режима. ЗЫ ковида конечно у нее нет и в помине. 2. На соседней улице торчок крякнул-диагноз ковид. 3. Бабка 98 лет, без ума уже, по улице ползала и собачье дерьмо собирала-померла диагноз ковид. 4. Один из местных синяков что то не то вмазал, чах 3 дня, помер- ковид. Сестра товарища выступает за какой то польский клуб по стрельбе. Так вот, у них в гейропах спортсмены тренируются, соревнования проводятся в полном объеме, только без зрителей.

Гость
24 сент 2020 в 15:56

Лучше бы приезжих, на самоизоляцию сажали! Которые из-за рубежа понаехали.

Наталья
24 сент 2020 в 14:16

Ой. У нас уже не губернатор области Голубев пишет распоряжения? А царь об этом знает?

Гость
24 сент 2020 в 14:13

Опять никакого режима не ввели а сколько запугиваний аж коленки задрожали.

Гость
24 сент 2020 в 14:26

У Браславского имя не "Дмитрий"...можно на нормальном новостном ресурсе посмотреть

Дмитрий
25 сент 2020 в 00:46

ничего не будет. так что мамаши с пивом с калясками успокойтесь. пейте далее. а вашим вколют и детей у них не будет вот и всё. и все тихо успокойтесь.

Гость
25 сент 2020 в 07:46

Читаешь ваши комментарии и удивляешься глупости людской. Что должно ещё случиться, чтобы до народа дошло, что эта зараза - дело нешуточное? Наверное пока самого или кого-то из родных не зацепит, мозги на место не встанут. Правильно власти все пытаются сделать. Наверное даже жёстче надо. Может тогда детей на удалёнку сажать не придется и старики наши подольше проживут! Кто ещё не верит пускай сходит к 20 больнице и посмотрит, как часто туда «Скорая» больных привозит. Или с врачами и медсёстрами поговорит, которые сутками в защите ходят. Правила ведь совсем несложные: носи маску, держи дистанцию, мой руки и останься дома если почувствовал себя нездоровым. Ответственней нужно быть за себя и окружающих. Само не рассосётся, только все вместе сможем победить эту запаху!

Гость
24 сент 2020 в 14:35

Распоряжение "за все хорошее против всего плохого", а также "расширить и углубить"

Гость
25 сент 2020 в 10:31

Прекрасна собака,
Сидящая в будке!
У ней расцветают в душе
Незабудки,
В желудке играет кларнет!
Но шутки
С бродящей собакой бездомной
Опасны, особенно
Полночью тёмной, -
Вот самый собачий
Вот самый огромный,
Огромный Собачий Секрет!

Алексей Никитин
25 сент 2020 в 22:19

Наверное опять в мафии ставок на спорт разборки начались

Гость
28 сент 2020 в 20:03

Я переболела, месяц в больнице, маленький сын с мамой, слава Богу их не заразила, муж на изоляции больной на съёмной квартире, болезнь протекает очень тяжело, не хочется есть, пить, тяжело дышать , поражение легких 75 процентов, уколы, капельницы целыми днями с пяти утра и до позднего вечера весь месяц. Вам оно надо? А всего лишь оденьте маску и помойте руки, когда пришли с улицы. Думайте

Елена
30 сент 2020 в 15:37

Всем сомневающимся желаю испробовать инфекцию самому и по полной программе! Тогда мозги может в норму придут. Это не грипп! И, даже, не вопаление лёгких. А вы о нарушении своих прав заговорили. Вы на бедных врачей посмотрите, они как загнанные лошади.

гость
24 сент 2020 в 14:44

Ростсельмаш коронавируса не боится.