СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На Дону нашли еще 189 зараженных коронавирусом — это новый рекорд последних 3 месяцев
На Дону нашли еще 189 зараженных коронавирусом — это новый рекорд последних 3 месяцев

Гость
24 сент 2020 в 12:38

А как обстоят дела с другими заболеваниями и смертностью по ним? Может есть у кого желание просвятить?

Наталья
24 сент 2020 в 13:03

Даже выборы прошли, опять принялись за старое. Люди всегда умирают, это естественно. К нас что других заболеваний нет? Они же умерли не от этого заболевания. У них он был обнаружен. У большинства людей возьмите тест на герпис и он будет положительным и что? Все должны после этого умереть? Бред да и только.

Вадим Валерьевич
24 сент 2020 в 11:48

Выборы прошли - можно и про вирус вспомнить. Быковской надо же пилить ОМСные бабки вкалыванием вакцины по 12130 рублей.

Гость
24 сент 2020 в 12:29

А где же был главный санитарный врач Ростовской области, когда проводилась студвесна, форумы, съезды, когда за тур. путевки в Ростовскую область давали кеш-бэк, когда прилетающие из-за рубежа три дня сдавали тест на ковид , да и с нашего моря привезти тоже можно, чего же теперь удивляться

24 сент 2020 в 12:01

то что второй волне быть это уже видно по изменению инфополя в гостях по телевизору, о ковиде опять начали много говорить)

Гость
24 сент 2020 в 12:10

Вирус тот очень вредный! Маленький, круглый с присосками и очень злой! Люди, берегитесь его.

Гость
24 сент 2020 в 12:49

пускаю проверют 80 70 автобусы там все без масок сидят и бедток притом некто неносит в автобусе 80 и70 и 22 тралебус которые едут с александровке

Светлана
24 сент 2020 в 14:20

Дорогие россияне напоминают мне элоев. Они, конечно, знают, что морлоки обязательно кого-нибудь сожрут, но ведь не прямо же сейчас, а как-нибудь потом, к тому же никто не знает кого именно.. А потому живут себе поживают. Чернобыльские бабушки, например, не верили в радиацию... потому что ее не видно. Так что будем хоронить своих мертвецов.