СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Вторая волна и загруженные больницы: что происходит с коронавирусом на Дону
Вторая волна и загруженные больницы: что происходит с коронавирусом на Дону

Андрей
24 сент 2020 в 14:00

В аптеках раньше продавали Пиразинамид — (пиразинкарбоксамид) противотуберкулёзный препарат. Цена этого препарата была 179 рублей. Потом препарат исчез, а появилось чудо отечественной фармакологии стоимостью 12 000 рублей, якобы излечивающее от ковида. Так вот, знающие люди говорят, что это практически одно и тоже. Врут наверно. Завистники.

Светлана
25 сент 2020 в 09:57

Давайте всем по 50 тысяч хотя бы будем ждать третьей волны

161
24 сент 2020 в 14:27

Все цифры лживые

Гость
24 сент 2020 в 14:04

И опять эта фраза "вторая волна"! Может пара увольнять работников СМИ? Когда закончилась "первая волна"? Когда была свобода от этих "волн"???

Гость
24 сент 2020 в 16:55

Ну да, как прошли выборы, так и началась "вторая волна". И СМИ дружно начали сеять панику

Гость
24 сент 2020 в 23:37

вторая волна у вас в СМИ

сеня
24 сент 2020 в 13:37

Выборы прошли, можно и ограничения ввести.

Гость
24 сент 2020 в 21:59

Они задолбали. Сами пусть идут на изоляцию. Людям жить не на что.

Гость
24 сент 2020 в 20:28

Почему никто не посчитал , сколько умерло людей от лейкимии , рака , туберкулёза и др. Серьезных заболеваний, придумали вирус который влияет негативно на людей с плохой иммунной системой, развели это до гос масштабов, болеем потому что , не осталось ничего полезного. Всё на каких то заменителях

Постмен
24 сент 2020 в 23:10

Смотрите, как аккуратненько в один день по всей стране началось :). Неужто совпадение, коронопоклонцы ?

Гость
25 сент 2020 в 12:32

Правительство обязано дать людям денег, тем кто будет на самоизоляции, а не морить их голодом! Мы не сопчачка, к нас нет запасов денег!

Гость
26 сент 2020 в 07:31

А Товарищ ГлавСанВрач не хочет полгода без ЗП пожить перед тем, как опять наши работы закрывать ??? 👿

24 сент 2020 в 14:15

а "Студвесна" это какое мероприятие, если не массовое? вот их побольше б проводили, глядишь и третья волна будет

Геннадий
24 сент 2020 в 13:16

Коронопочитатели и коронопоклонники - вам покушать принесли. Не забудьте про намордники.

Павел
24 сент 2020 в 18:57

Сейчас делают почти 7000 тэстов в сутки, летом 4000-5000, весной 3500....

Гость
25 сент 2020 в 11:47

Вирус конечно же есть. Но нельзя всё доводить до абсурда. Иначе это скатывается в "коронобесие". Посмотрите расследование С. Кургиняна, занимательная вещь.

Александр
24 сент 2020 в 21:19

Для дураков информация! А дураков, как показала нам весна, очень много! Мой совет, включайте голову!

Григорий
25 сент 2020 в 17:22

Благодаря короне можно было насладится моментами с семьей и заниматься хобби. Я немного азартный человек и благодаря этому на смог заработать. Можете тоже проверить свою удачу