СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Главу Первомайского района Ростова обвинили в изнасиловании. Он утверждает, что это клевета
Главу Первомайского района Ростова обвинили в изнасиловании. Он утверждает, что это клевета

Гость
23 сент 2020 в 20:26

Позора в нашей области столько, что он льётся буквально из всех щелей. Чудовищное время, отвратительные поступки, нет ни морали не нравственности в людях которые должны быть настоящим примером, а по факту являют себя полным его антиподом. И вот, пухлого и оборзевшего от власти и безнаказанности мальчика понесло в райские кущи, которые на самом деле оказались колючим терновым кустом.

24 сент 2020 в 08:41

А они все такие в ЕР - нагадил, и скорее прятаться в кусты.

23 сент 2020 в 19:20

статья об изнасиловании - имеет нюансы. В случае обоюдного примерения - дело прекращается. такой же пункт есть в статье об обоюдной драке, хулиганстве (ч.1) , а вот при действиях сексуального характера - такого пункта нет. один изнасиловал- и потом примирились и дело закрыто, а другой потрогал за гениталии и попал на лесоповал...

Гость
23 сент 2020 в 19:59

На фото 50-летний дядька..По документам 33-летний пацан....

Гость
23 сент 2020 в 19:06

Вглядитесь в это одухотворённое лицо! Как он мог кого-то изнасиловать? Он же Единоросс! 😂😂😂

Маша
23 сент 2020 в 20:34

Говорили - не стоит!

Гость
24 сент 2020 в 10:06

Такой солидный, сразу и не видно, что маньяк!

Правда
23 сент 2020 в 23:35

Весело живём.

Игорь Сергеевич Криворучко
24 сент 2020 в 09:10

В гостиницах , скорее всего, не платил. Ресурсом пользовался. А это завуалированная взятка.

НаНа
24 сент 2020 в 10:25

Не может быть, выфсЁврети, это происки госдепа и гейропы......."Лучшие" люди страны всегда состоят в еР !

Гость
23 сент 2020 в 17:59

Красивый парень

Гость
23 сент 2020 в 17:42

новое

Каков голубец👍
23 сент 2020 в 18:02

И это в год 75 летия победы, конституционного плебисцита и региональных выборов👉👌 У этих женщин ни чего святого нет!

Гость
23 сент 2020 в 18:12

ммм

Духоаная Репа
23 сент 2020 в 20:25

Ай яй яй,такой партии членик.Не скрепно.

Забубенцов
23 сент 2020 в 20:52

Ему плюй в глаза а он .... ну там роса! Следствие разберется, а заведение это возле Сиито знаменито!))

24 сент 2020 в 15:57

А чё, уже и побаловаться с дефками нельзя?

Гость
24 сент 2020 в 18:04

Какой толстый и красивый парниша.Мы будем звать его ,,Клава"

Рабинович
25 сент 2020 в 19:59

А почему никогда не указывают куда? Людям же интересно...

Алексей Никитин
25 сент 2020 в 22:07

В Хабаровске живут достойнейшие люди которые за своего избранного гебернатора Сергея Фургала заступаются изо всех сил, а нам должно быть стыдно за то что мы не можем стать даже на защиту главы администрации района! Позор нам!

Гость
23 сент 2020 в 20:11

Видимо кто то хотел по легкому денег срубить

Гость
23 сент 2020 в 18:23

А что здесь случилось? Артур не смог? Теперь она жалуется на шефа? Ай Ай .. не хорошо, или решили подзаработать ...???

Закон и порядок .
23 сент 2020 в 19:06

Да он их вызвал по телефону. Нормально для мужика. Плохо когда уже усе ...