СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростовской области коронавирус выявили у еще 183 человек — это максимум с июня
В Ростовской области коронавирус выявили у еще 183 человек — это максимум с июня

23 сент 2020 в 19:26

этими данными Росстата можно подтереться. Пройти тест на ПЦР или обследование "КТ" стоит бешенных денег. Квоты медики не дают и не каждому эти анализы по карману. Но после проведения противоковидного курса - квоты появляются , но covid уже пролечен. Вот так Донской Минздрав скрывает истинную статистику по covid...

Гость
23 сент 2020 в 12:17

Веры тем, кто рисует себе 98% голосов - нет

23 сент 2020 в 11:13

Показатель заболевших на 100 тысяч жителей — 490. Коэффициент распространения инфекции — 1,04. Как у них так получается? Меньше заболевших выше коэффициент!!! Пусть признают руководство области не эффективно работает!!! Открыли все что могли, а теперь удивляются

Гость
23 сент 2020 в 11:54

Медицину вообще развалили! К врачу не попадешь! Фельдшера вместо врачей ходят! Куда врачей подевали? Оптимизировали? Дооптимизировались!!Работать некому! Анализы даже платные отказываются делать! Отвечают, вот вылечитесь и приходите тогда! Это медицина в Ростове?

Гость
23 сент 2020 в 11:46

А узбеков побольше привезите ...

Гость
23 сент 2020 в 18:25

Многие дома лежат с температурой и никуда не обращаются. При этом с большой вероятностью у них корона и их семьи должны бы по хорошему сидеть на карантине. Но все эти люди свободно перемещаются по городу и заражают всех вокруг. Ну и какой при этом смысл вообще смотреть в эту статистику по заболевшим, если сделать тест нереально.

Гость
23 сент 2020 в 11:24

Статистика рисуется, надо запугивать людей.
Лекарство же по 12 700... Вакцину сейчас в оборот выпустят, тоже не дешевле будет.
По их расчетам все должны будут побежать и купить их и вернуть все выданные за 3 месяца бабки с процентами)))))

Гость
23 сент 2020 в 16:18

Интересно, здесь данные, что в Сальском районе 4 заболевших, а на местном сайте - 14... и где правда? Может быть и в других районах упустили кого? Это поле для исследования журналистам)

Гость
24 сент 2020 в 08:23

А где же они, все эти короновирусники? 20 ка, на половину заполнена ЦГБ - на 1/3
Ну если все так "печально" - сажайте нас на самоизоляцию... Но нет, тв. Голубев прекрасно понимает, чем для него все это может, повернуться! Ьпк не фиг нас пугать!

Гость
23 сент 2020 в 13:33

Ну и чё? Где реакция рукодителей, какие меры принимаются? Куда смотрит Вася?

Гость
23 сент 2020 в 11:40

Хватит свистеть!

Гость
24 сент 2020 в 06:24

У соседей вся семья заболела по всем признакам, коронавирусом. Высокая температура, боль в горле, пропало обоняние и вкус. Госпитализировать и делать бесплатный анализ на коронавирус отказались. А таких случаях полно. Вот вам и достоверная статистика распространения заболевания.

Гость
24 сент 2020 в 09:23

Умерли 9 человек . "«Болезнь смогли остановить быстро. Многочисленные капельницы, антибиотики, уколы от тромбоза и плазма с антителами, дыхательные ингаляции гелием побили вирус за 8 дней», — делится звезда." Это про лечение в Москве, а чем лечат у нас в Ростове, почему умирает больше, чем в Ростове?

Павел
24 сент 2020 в 19:00

В июне делали около 4000 тэстов, сейчас 7000 в сутки, что будет если делать 20000 или 100000?