СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Власти Ростова пригрозили закрывать маршруты автобусов, где ездят пассажиры без масок
Власти Ростова пригрозили закрывать маршруты автобусов, где ездят пассажиры без масок

Эдди
23 сент 2020 в 10:30

На совещании в администрации:
- Нам нужно снизить вероятность заражения людей в автобусах, какие предложения?
- Давайте каждому пассажиру на входе выдавать бесплатную маску, на каждой конечной остановке делать дезинфекцию поручней, повесить социальную рекламу о тяжести течения короновирусного заболевания
- Давайте запретим общественный транспорт!
- Запрет автобусов мне нравится, отличная идея!

Александр
23 сент 2020 в 12:23

Закройте администрацию, там прямо эпидемия уже, судя по новостям...

Паркер Сэлфридж
23 сент 2020 в 12:49

"Осталось только понять, что вы там у себя курите?!"

Гость
23 сент 2020 в 14:10

а деньги за проезд как будут возвращать

Ishibu
23 сент 2020 в 15:12

Тю, а что ж так мелочиться. Вообще не выпускать общественный транспорт на маршруты и не будет ни одного пассажира без маски😜

Гость
23 сент 2020 в 10:21

А почему бы всей администрации не пересесть на автобусы, и показали бы пример езды в масках

Гость
23 сент 2020 в 12:09

Все закрыть?оставить только администрацию? пусть прогуливаются по парку Левобережному? тем более что там тоже закроют и никого не будет! Видно понравились улицы без пробок? А не проще ли за эти почти 9 месяцев медиков набрать? Платить им все деньги причитающиеся? Зачем нам фестивали и день города? Зачем выборы дважды проводили?Куда деньги пошли?

Гость
23 сент 2020 в 09:54

Что, заводик никак не окупится?

Гость
23 сент 2020 в 10:23

Создать что-то же сложнее, чем просто закрыть. Стройки бы так на пятаках без школ и детсадов закрывали.

Гость
23 сент 2020 в 11:10

Ростовский Роснадзор сходит с ума,кому как говорят суждено простыть и заболеть, тот заболеет,уже угрозами начинают людей стравливать

Александр
23 сент 2020 в 12:00

Пускай законы почитают. Намордники носить обязаны ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА, волонтеры, и еще несколько категорий. Остальные - НЕ ОБЯЗАНЫ !!

Гость
23 сент 2020 в 12:09

да пусть закрывают ... убытки никому не помешают . где статистика заболевания в общественном транспорте

Гость
23 сент 2020 в 14:18

Этот цирк будет происходить, до тех пор, пока все не будут знать свои права и обязанности. Нет закона об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НОШЕНИИ

Гость
23 сент 2020 в 15:01

интересное дело! если администрация готова кормить семь тех кто не добрался на работу, то без проблем.
А вообще "курить" меньше надо господа!

Гость
23 сент 2020 в 18:29

А как же ношение масок-рекомендательный характер ?

Гражданин
23 сент 2020 в 12:22

"В случае установления в салонах граждан без лицевых масок дальнейшее движение транспортного средства по маршруту будет приостановлено, — говорится в сообщении пресс-служба администрации Ростова". Это в каком же из федеральных законов прописана коллективная, массовая ответственность за деяния одного?! Теперь департамент транспорта решил внедрять институт заложников на территории Российской Федерации?! Служащие этого департамента в своём уме или они решили, что обитают в другом государстве?

Гость
23 сент 2020 в 10:39

открутить колеса

Гость
23 сент 2020 в 10:45

Какой бред чинуши придумали

Гость
24 сент 2020 в 06:34

То есть выделить субсидии автотранспортным предприятиям, для увеличения автобусов на линиях, ума не хватает и как всегда деньги кончились. А позакрывать маршруты, так это пожалуйста. Про обязать транспортников элементарно мыть автобусы и раздавать маски при входе, как в цивилизованных странах, это вообще из области фантастики.

Ну даааа
23 сент 2020 в 22:40

Езжу каждый день в автобусе 34. С начала июля больше трёх человек в маске не видела ни разу. Вы смеётесь?))) Р.S. удивляет, что на меня окружающие смотрят с недоумением ( я езжу только в маске)

Гость
24 сент 2020 в 09:37

Неужели весь транспорт перестанет курсировать по городу? Смешно... В масках едут от силы 5 человек,а в переполненном транспорте это однозначно не поможет,когда стоите лицо в лицо с другим человеком и чтобы пройти мимо нужно плотно прижаться друг к другу.

Светлана
24 сент 2020 в 16:31

а может быть, добавить маршруты и автобусы, а не снимать последнее? в автобусах люди стоят как шпроты в банке- дышать нечем... И обязать водителей , коль скоро автобус или маршрутка его рабочее место, проветривать и открывать форточки?

Гость
25 сент 2020 в 09:16

В 113-м битком набитых в час пик, вся молодёжь без масок. Кашляют, чихают, но этот маршрут никто не контролирует, потому что не городской. Эй, Зак. собрание РО чем вы руководствовались, признавая его не городским? Маршрут проходит через 4 района внутри города.В Аксай он незаезжает

Гость
23 сент 2020 в 12:11

Давно пора. 2-3 человека в масках, остальным плевать. Жара давно прошла. Я лично всегда езжу в маске и дети и муж. И в магазинах так же. Кто хочет испытать судьбу-пожалуйста, только свою, а не другого человека

Анастасия
27 сент 2020 в 14:53

Предлагаю всем не верующим в короновирус и смеющимся над масочным режимом добровольно отказаться от медицинской помощи в случае заболевания .Какие вам еще нужны доказательства? Люди болеют и умирают . Больницы переполнены . Я медик и знаю , что говорю... Люди скорую ждут 2- 3 суток ... А некоторые так и не дожидаются .

Гость
24 сент 2020 в 10:48

А автоколонна 1559 что неприкасаемые? Почему их автобусы не проверяют?

Гость
19 окт 2020 в 21:32

Наши автобусы итак ходят не ругулярно, летом кондиционеры не работают, не моют, после 20-00 вообще не уехать, утром не влезть в автобус! И их же еще хотят слуги народа позакрывать? Может вы не справляетесь ?