СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Вы вообще отличите Краснодар от Ростова? Сложный тест 161.RU
Вы вообще отличите Краснодар от Ростова? Сложный тест 161.RU

Карен
21 сент 2020 в 15:29

редакция - учите мат часть, столица Юга единственная - это Ростов-на-Дону, а краснодар - это станица

Любовь
21 сент 2020 в 21:36

Самый лучший город- мой любимый Ростов!!!Моя Родина!Правда,уже 52 г.я живу в Питере!Но Ростов- полуголодное послевоенное детство,студенчество РГУ,разве можно забыть это прекрасное время!Всегда жду встречи с моим Ростовом!

виктор
22 сент 2020 в 09:48

был в краснодаре года 3 назад что поразило так это сплошные пробки везде включая выезд из города плюс есть много зелени но и в ростове зелени тоже много пробки то же есть но намного меньше и в определённых точках города там везде стояли и ростов всё равно солидней архитектура многоэтажность итд . Где то читал что нынешний краснодар всё равно остался большой станицей Екатериновской с я согласен тоже. Из за таких пробок больше туда ни ногой . Сам не ростовчанин предвзятость отпадает

Палыч
22 сент 2020 в 13:04

У некоторых ростовчан, в т.ч. журналистов, болезнь с условным названием "Краснодар головного мозга". Неужели пиар кубанских застройщиков так всем запылил разум? Краснодар хороший городок, в старых границах, то что там понастроили - это в разы помноженный наш "Суворовский" (построенный, кстати, также краснодарским застройщиком).
Нет там манны небесной, бедность и скученность.

Гость
27 окт 2020 в 10:29

Как можно сравнивать станицу с городом? Как можно сравнивать станицу юга и столицу южного федерального города?

Гость
23 нояб 2020 в 22:30

мира в Краснодаре и б садовую? серьёзно? по хорошему краснодар по сравнению с ростовом смотрится пригородом

Гость
21 сент 2020 в 11:54

Краснодар деревня. Как его вообще можно сравнивать с Ростовом.

Краснодар легко отличим по налету пыли на машинах - ее там меньше, и город чище. Та же деревня, но порядка больше, гонора меньше и хамов меньше

Иван
21 сент 2020 в 13:58

В Ростове реально грязно мусор по городу летает

Евгений
21 сент 2020 в 11:29

Все только говорят про Краснодар, что лучший город. Но на самом деле лучше Ростова нет. Просто многие наши горожане видят все только отрицательное., но многие не знают истории города, поэтому все не так. Вы поживите в Краснодаре 2 недели с ума сойдете, вечные пробки, другой менталитет "деревенский". Краснодар хорошо пиарят и все. Поэтому кажется что Краснодар лучше чем Ростов на Дону

Елена
21 сент 2020 в 12:34

Прожила 10 лет в Ростове,затем переехала в Краснодар на 4 года,сейчас вернулась в Ростов и поняла,как же здесь хорошо.Краснодар-город пробок,в детском саду у сына было в ГРУППЕ 83 человека,это ад,в соседнем саду было в группе 110 человек!!!!В школе 33 первых класса🙈Начиная со 2 класса дети учатся в 3 смену,с 16-30 до 20 часов!!!!

Владимир
21 сент 2020 в 14:08

На фото с Камазом говорят, что это - Ворошиловский. Ну какой же это Ворошиловский? Это скорей всего перекресток Станиславского с Соколова возле часового завода.

Гость
21 сент 2020 в 14:30

Если сомневаешься в ответах - смотри на зелень. Если картинки похожи - там где больше деревьев- значит Краснодар... К сожалению

Юрий
22 сент 2020 в 09:58

На самом деле, я в Краснодаре был всего 2 раза и то в середине 90-х прошлого века. Просто я свой Ростов люблю соответственно знаю.

Эдвард
25 сент 2020 в 10:09

Тот кто родился в Ростове всегда будет считать его лучшим городом на земле куда бы судьба не закинула

виктор
8 нояб 2020 в 20:22

пол страны знает ростов город краснодар станица

Гость
10 нояб 2020 в 22:41

Самый тупой тест, особенно с Карпиным

Гость
21 сент 2020 в 16:53

Ростов, это город с богатой историей и богатой даже местами роскошной старой архитектурой правда местами запущенной, но это вопрос к властям.А вот Краснодар почти не имеет ни первого , ни второго.Бывшая станица. А новые постройки ,везде похожи, они только портят центр исторических городов. И ещё, Ростов- папа, а Краснодар даже не пасынок.

Голубков Леонид
21 сент 2020 в 10:35

Конечно. Краснодар лучше.

Дмив
23 сент 2020 в 10:43

10/17
Похоже, вы часто бываете в обеих южных столицах. Точно. Чаще в Ростове. При том что живу в Екатеринбурге.

Гость
23 сент 2020 в 14:27

чужая каша всегда слаще

Ооо
29 сент 2020 в 15:50

В Краснодаре нет улицы Пашаева. Это улица Пашковская.

Юрий
9 окт 2020 в 11:17

Один раз,проездом на море , в 2019г ,ночью пересёк Краснодар. В Ростове не был 30 лет. Большинство фото угадал . Гугл карты.

Гость
25 окт 2020 в 17:19

Классный тест. Одна неточность-улица Пашковская,а не Пашаева.

Лина
2 нояб 2020 в 19:49

Ошибочка у вас! Улица Пашковская на фото, Пашаева в Краснодаре улицы нет!

Гость
13 нояб 2020 в 09:40

В Краснодаре нет улицы Пашаева!😜

Марина
15 нояб 2020 в 20:33

В Краснодаре нет улицы Пашаева

гость
16 нояб 2020 в 12:18

предпоследний вопрос, улица не Пашаева, а Пашковская!

Maxwer
20 нояб 2020 в 16:29

Оба хороши. Но разные.... Хоть и оба южные. Как город Ростов конечно солиднее. Но за Краснодаром, в последние годы ухаживают значительно лучше. Застройка новая качественней. Но с точки зрения "ощущения города".... Краснодар не тянет.... много частного сектора именно станичного (сельского плана). В Ростове частный сектор именно "старый городской"... другая атмосфера. С недавних пор в Ростове как и в Краснодаре начали лепить высотки прям посреди частного сектора, точечно. Так что скоро те же пробки будут и здесь. Ну а с точки зрения географического положения Краснодар конечно вне конкуренции!!! 2 часа на море Чёрное, 2 на Азовское или 2, и ты уже в горах Адыгеи.. Люблю обоих.... Но Ростов больше)))) Родной и более комфортный!

светлана
25 нояб 2020 в 17:21

На самом деле, южные города очень похожи. Если в моем родном Новочеркасске сделать такие же фотографии с таким же ракурсом, вы его ни за что не угадаете! Хотя наша старинная архитектура больше похожа на Санкт- Петербург.

Гость
9 дек 2020 в 08:12

Краснодар хутор,Ростов это город!
Аффтор ты че куришь, как можно сравнивать))) ты вообще был где нибудь?

Гость
10 дек 2020 в 15:24

В Краснодаре нет улицы Пашаевой, а кадр сделан на улице Пашковская

Владимир
11 дек 2020 в 16:03

Улица Пашаева?)) Вы серьезно?
Пашковская есть, а петушаев - это какой-то недоадвокат вроде.

Гость
12 дек 2020 в 13:23

я живу в Ростове почти 83 года, и для меня нет лучше города.А грязь и хамство есть в любом месте

Гость
21 сент 2020 в 11:24

Ни разу не ошибся. Все хамство в основном в Ростове.

Гость
23 сент 2020 в 01:19

Граница между Ростовской областью и Краснодарским краем, если едешь не по М4, видна невооруженным глазом. На ейской например трассе при выезде из РО пропадают ямы, разглаживается и расширяется асфальтовое полотно, появляется разметка, освещение. Примерно то же происходит при сравнении Ростова и Краснодара.

гость
23 сент 2020 в 10:41

Разница между Ростовчегом и Красом в том, что у нас нет хозяина в городе, все вроде есть, но так все захудало, неопрятно, и нет уюта, нет мест для комфортных пеших прогулок, везде направления для движения из точки А в точку Б. Ну ладно, набережная есть... У соседей за своим городом все-таки следят, поддерживают чистоту, опрятно там, видно что у руля хозяин, не ищет соринки в чужом глазу, а свои бревна разгребает. Ну и что лучше - неопрятный горожанин или добротный крепкий станичник? Оба города по своему хороши, .... если бы не жители ....

антон
28 нояб 2020 в 12:32

Ростов, не плох но Краснодар развивается гораздо быстрей, гораздо быстрей . А это бесит всех, особенно ростовчан. от нашего желания это не зависит, Краснодар ушел вперед. и дальше больше. А вы все дороги и. т п. Я люблю Ростов, но тут по факту не попрешь!