СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Штраф до 30 тысяч рублей: в автобусах Ростова снова начали ловить пассажиров без масок
Штраф до 30 тысяч рублей: в автобусах Ростова снова начали ловить пассажиров без масок

Гость
18 сент 2020 в 13:20

а как они составляют протокол на нарушителей??? у нас ни один закон не обязывает носить с собой паспорт.

Гость
18 сент 2020 в 16:47

А почему он сам маску не носит? По ТВ показывают его активную деятельность в местах массового скопления людей, на совещаниях, открытиях фонтанов, памятников и пр. - везде без маски. Сам же нарушает собственные постановления!

Дед
18 сент 2020 в 17:12

Скаких пор маска - это средство индивидуальной защиты?
Если маска - это СИЗ, то в соответсвии с "Правилми
поведения, обязательные для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации"
Организации предоставляют работникам и иным гражданам, находящимся на их территориях, имеющиеся средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество, предназначенное для защиты населения от чрезвычайных ситуаций, принимают другие необходимые меры по защите от чрезвычайной ситуации работников и иных граждан, находящихся на их территориях, а так как Голубев ввел данный режим на территории всей области, то он и обязан предоставить всем нам СИЗ в виде масок.Причем предоставить, а не продать!!!

Где тогда наши маски (СИЗ) г-н Голубев?

Гость
18 сент 2020 в 15:48

Налог на воздух — дышать в маске —30р., без маски — 30000р.

Игорь
18 сент 2020 в 16:15

Штрафуйте. Совсем чуть-чуть уже осталось до конца чаши терпения.

Гость
18 сент 2020 в 15:37

......летом Василий Голубев резко раскритиковал работу общественного транспорта Ростова за отсутствие масок у пассажиров.......лично мне теперь глубоко плевать что там делал, делает и будет делать этот человек......

Обама
19 сент 2020 в 09:52

Академик З. Ермольева в одной из своих монографий совершенно прямо говорит, что ПРОСТАЯ СУХАЯ тканевая или хб маска нужна УЖЕ ЗАБОЛЕВШЕМУ, дабы снизить распространение аэрозолей при чихании и кашле. В качестве меры защиты для здорового она совершенно бесполезна.

Аркадий Семенович Ш.
18 сент 2020 в 16:11

Я отменяю маски для всех. Меня тоже никто не выбирал, и я так-же могу всем "указывать".

Алексей
18 сент 2020 в 17:07

давайте дождемся что водителю станет плохо и не затормозит, как и человеку в маске. хотя им какая разница, они то на машинах.

Дальнобой
19 сент 2020 в 07:57

Давно уже доказанно,маски бесполезны!!!!!!!

Гость
18 сент 2020 в 14:04

Бабло на выборы потраченное отбить надо

Гость
18 сент 2020 в 16:37

комменты режут. правда матка глаза колет.

Лена
18 сент 2020 в 23:25

Неприятно было, когда мужчина стоял и надрывно кашлял на продукты в "Пятёрочке" на Мичуринской. Спросила сотрудника, почему пускают без масок в магазин. Ответили, что им запретили не пускать. Вот так. А те, кто возмущаются, что вас затравили этими масками, вы наверно бессмерные. Но больше - безответственные.

гость
19 сент 2020 в 06:27

На забитых отдыхающими морских курортах маски никто не требовал,а в магазинах и автобусах извольте получить штраф.И где логика у больших начальников?

Гость
18 сент 2020 в 22:45

В Германии штрафуют не только без маски, но даже если ты её неправильно одел. В любых общественных местах. В масках абсолютно все. Корона правда тоже растёт потихоньку.

Гость
18 сент 2020 в 20:17

А что за истерика, ребята? Жара давно кончилась. Зараза снова растёт. Носите маски, не дурите. Хотите, как в Израиле? Там тоже дурили, теперь сели на карантин по новой.

18 сент 2020 в 20:09

Все уже привыкли к беззаконию!

Пётр
19 сент 2020 в 15:56

Выборы губера прошли на ура. Теперь стало надо постричь . А то ишь ты. Почуяли свободу на ,,,выборах,,

Оксана
20 сент 2020 в 18:15

Сначала автобусы бы помыли хоть разок. А то вроде как пандемия вокруг, а, судя по жуткой грязище в салонах, наши автобусы мылись ещё до её начала... Если вообще когда- то мылись)

Людмила
2 окт 2020 в 14:33

в среду 30 сентября в 11:27 ехала от рынка на автотранспорте малой вместимости номер 92 "ЖК Платовский -Ростовское море"бортовой номер 00024, госномер х963тт, из 12 пассажиров, только трое были в масках. На замечание водителю почему пассажиры без масок, который тоже был без маски, он нецензурно выражался , хамил. Сказал, что хочет то и делает, и ему эти постановления о мерах по предотвращению COVID-19 до одного места.

Виктор
31 мар 2021 в 15:38

« Русский самоуверен именно потому, что он ничего не знает и знать не хочет, потому что не верит, чтобы можно было вполне знать что-нибудь». Лев Толстой, «Война и мир». Это про Вас, 62% ростовчан, презирающих маски. Точно, неучи какие- то...

Мила
19 сент 2020 в 11:42

А от чего предохраняет маска?