СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Донское правительство потратит полмиллиона рублей, чтобы узнать уровень коррупции в регионе
Донское правительство потратит полмиллиона рублей, чтобы узнать уровень коррупции в регионе

гость
16 сент 2020 в 14:54

Какие социальные опросы?Смех да и только.А разве в РО нет реестра коррупционеров,который изобрел бывший премьер Медведев?

чота ржу 😂😂😂
16 сент 2020 в 14:52

"Донское правительство потратит полмиллиона рублей, чтобы узнать уровень коррупции в регионе"

Если слово "потратит" заменить на слово "украдёт", то будет похоже на правду...)))))))))))))

Олександр
16 сент 2020 в 14:56

Точнее новость звучала бы вот так: "Донское правительство хотело потратить полмиллиона рублей, чтобы узнать уровень коррупции в регионе, но их успели украсть раньше".

Гость
16 сент 2020 в 15:20

А в зеркало посмотреть - вообще бесплатно будет.

Правда
16 сент 2020 в 14:59

Коррупция в регионе составляет 99,99% . 0.01% не входит в коррупцию это я.

Гость
16 сент 2020 в 14:58

что, открыто признаться не хотят???

Гость
16 сент 2020 в 16:25

Сегодня в области выявлено 160 коррупционеров. Они выявлены в 30 городах и районах области. И т.д.

Нггггг
6 июня 2021 в 08:37

Твари

Нггггг
6 июня 2021 в 08:36

Сколько у вас ?

Циник
16 сент 2020 в 17:03

Ну, допустим, узнало. А дальше что? Потратит полмиллиарда рублей на борьбу с коррупцией? И ещё столько же на праздничные мероприятия по поводу победы над коррупцией.

Гость
16 сент 2020 в 15:32

500 тысяч рублей, 1 тысяча человек. по 500р каждому за "нет у нас коррупции", и всё. коррупции нет. статистика не врёт!

Max-Martin Teichert
16 сент 2020 в 16:19

Спасибо поржал)))))))))))))))))))))))))) 😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Евгений.
16 сент 2020 в 18:23

А вы что будете себя сами проверять на предмет коррупции, это смешно.

16 сент 2020 в 18:22

Пусть явку с повинной напишут все чинуши и узнаем.

Ирина
16 сент 2020 в 20:43

Совсем попутались!)))

Елена
16 сент 2020 в 21:19

ТНС энерго Водоканал и Управляющие компании ВОТ неполный список коррупции и приписок в счета жителей1

Гость
16 сент 2020 в 21:23

Лучший анекдот года))))) Только чернушный очень! Опрос анонимный по 1000 на нос среди своих- далее купюры складываете в избирательную урну и....

Тоже гость
16 сент 2020 в 22:57

Ржу в голос! 😁 😁 😁

Гость
16 сент 2020 в 23:33

😂😂😂

Гость
16 сент 2020 в 23:33

уже даже смеяться нет сил от таких новостей

Марина
17 сент 2020 в 00:50

Да г. Голубеву на бутербродик денежек нехватило, вот и придумал как ихсписать. Он ведь и так сильно потратился на избирательную компанию за себя

Гость
17 сент 2020 в 08:05

Пчёлы против и мёда.

Гость У
17 сент 2020 в 11:50

Юмориста на работу взяли?

Гость
18 сент 2020 в 08:29

Оооочень смешная новость!

Гость
18 сент 2020 в 12:17

Редакция! Спасибо за подъем настроения! Да еще и в пятницу! Давно так не смеялся!!😂😂😂