СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Узбекских мигрантов из Ростова отправили жить на станцию юных техников в Каменске-Шахтинском
Узбекских мигрантов из Ростова отправили жить на станцию юных техников в Каменске-Шахтинском

9 сент 2020 в 15:45

Да удивительное событие,разве с Москвы и Санкт Петербурга не едут в Ташкент поезда?почему Ростов стал перевалочной базой?

Ольга Ивановна
9 сент 2020 в 16:14

Что их мотать туда сюда? Неужели нет свободного состава в РЖД? Отправьте людей на родину и не нужно тратить деньги на питание и обустройство. И людям будет хорошо, поедут домой

Гость
10 сент 2020 в 00:13

Губернатор из Ростова их выкинул.... великий деятель, ничего не скажешь

Гость
9 сент 2020 в 16:19

Иронично. На станцию юных техников...

Гость
9 сент 2020 в 17:02

Каменск-столица мирового пролетариата

Гуру
9 сент 2020 в 21:32

Что за арифметика? 3000 было, уехало-900, в Каменск приехали -800 а куда девались 1300человек

Гость
9 сент 2020 в 20:58

Вот теперь понятно, почему такая поддержка действующему губернатору со стороны федеральной власти

Гость
9 сент 2020 в 21:14

А кто их приглашал? Пусть он ими и занимается.

Гость
9 сент 2020 в 21:23

Я так понимаю, что узбекским властям на них наплевать.

Гость
9 сент 2020 в 22:06

Пусть они дома работают а не приезжают к нам в Россию

Гость
9 сент 2020 в 19:03

А привезли их в Лихую, и поселили возле шеолы!!!! Почему нельзя было самолетом прям с Ростова и отправить их домой

Гость
9 сент 2020 в 19:58

Вообще им здесь нечего делать пусть сидят у себя дома

Гость
11 сент 2020 в 10:30

А там крематорий есть?

Гость
9 сент 2020 в 22:30

Зачем мучают людей этими перевалочными базами? Почему сразу не отправить всех? Ведь они и сами страдают и другим могут принести страдания! Они могут являться носителями короновируса. Есть ли все условия в этом детском центре творчества? Там ведь нету душевых кабин. Где этим бедолагам элементарно помыться? Какое-то неразумное решение этого перемещения!!!

гость
9 сент 2020 в 15:36

Большинство узбеков работали в Московском княжестве и в Питере,а их оттуда местные власти направили на содержание в бедную Ростовскую область.Губернатору РО нужно требовать от столичных властей компенсации на содержание этих мигрантов.