СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Увезут из Ростова и забудут»: чего боятся мигранты, не попавшие на поезд в Ташкент
«Увезут из Ростова и забудут»: чего боятся мигранты, не попавшие на поезд в Ташкент

Гость
8 сент 2020 в 17:38

Проблему решать, это не по пляжу в костюме на камеру шататься и не город с молотка пускать, не министров от уголовки отказывать и не "легкое" метро обещать...

Людмила
8 сент 2020 в 21:51

А они нам зачем в Ростове-на-Дону?

Гость
8 сент 2020 в 18:09

В маленькой Лихой только 3х тысяч мигрантов не хватало. И ведь же пустят их всех обратно, когда они приедут. А дети, бабы и старики ихние нам зачем, чтоб лечить и учить за счет нашего бюджета, которого самим не хватает?

Мила
9 сент 2020 в 11:19

А куда их в Лихой поселят- если только в тюрьму? больше некуда! Убирают с глаз долой на время выборов губернатора!

Людмила
9 сент 2020 в 15:59

Вот они узбеки уезжают из России почти так же как русские в своё время бежали из Азии и никто им не помогал. А можно было не 900 человек отправить а в два раза больше продавать билеты сидящими местами а не лежачими двое суток сидя в поезде можно двое суток выдержать чем находится в палатках. и почему сначала не отправили женщин и детей

дончанин
8 сент 2020 в 18:31

Выгоду от эксплуатации труда мигрантов кто получал? Вот пусть они и заботятся о своих рабах.

Фёдор
9 сент 2020 в 21:42

на хрен они здесь вообще нужны, всех домой

Гость
8 сент 2020 в 17:18

Ну вообще-то жесть. Люди работали в Москве и Питере, но уезжать домой должны почему-то из Ростова, где им негде жить. В Каменск они не поедут, будут в Ростове жильё искать или назад уедут

Весник
9 сент 2020 в 08:42

А почему мы должны их проблемы решать. Их узбекистан не пускает домой, а мы решай. Вывезти на границу с казахстаном и пусть сами добираются.

Гость
9 сент 2020 в 07:06

Легендарное донское гостепреимство! Славные традиции. Так было всегда.

Гость
9 сент 2020 в 06:41

Завтра оставшихся узбеков — почти 2000 тысячи человек — на электричках перевезут на станцию Лихая.
Почти 2 миллиона узбеков? Не шутите?

Квас
9 сент 2020 в 09:38

А почему не подали столыпинские вагоны? Неужели их тоже украли?

Лека
8 сент 2020 в 19:55

Я чет не пойму какая острая необходимость залповый выезд на родину? Ктото гонит мигрантов из Рф? Пусть живут и работают

бедные люди

8 сент 2020 в 23:56

Давайте проявим гражданскую активность по поиску и отправке их всех на Родина. Дорога скатертью как принято у вас.