СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мало денег, еды и терпения: показываем, как выглядит палаточный лагерь граждан Узбекистана в Ростове
Мало денег, еды и терпения: показываем, как выглядит палаточный лагерь граждан Узбекистана в Ростове

Гость
8 сент 2020 в 10:36

Сколько времени потребовалось бы на решение этого вопроса при товарище Сталине?

Ну-ну
8 сент 2020 в 10:06

Если это трудяги, которые въехали к нам законно, то Россия обязана принять меры.
Вот что мешает реально армии на время выдать туда штук 50 больших палаток и организовать палаточный лагерь? А железнодорожным войскам вытащить из отстойников вагоны, которых не прошедших модернизацию у РЖД тысячи, и организовать отправку людей домой?
Или уже опустились до того, что кроме мультиков, армия ничего не может?

Вадим
8 сент 2020 в 12:24

Судя по фото там гораздо чище, чем на Центральном рынке и пешеходном переулке Семашко, который загадили до неузнаваемости. По сухому асфальту идти омерзительно. Людям терпения.

Гость
8 сент 2020 в 09:30

Ростовские студенты каждый день в подобных условиях и почему никто не думает про них?

дончанин
8 сент 2020 в 18:17

Их сюда никто не звал. Нечего занимать наши рабочие места.Пусть у себя поднимают экономику.Только не говорите что мы без них не проживем - это бред.

Гость
8 сент 2020 в 20:46

Вот так в Европе все и начиналось. Нахально проникали группками. Детей выставляли вперед голодных. Все их жалели, кормили, ютили. А теперь в Европе хозяйничают азиаты с африканцами, грабят и насилуют. Это живодерская по отношению к коренному населению политика инициирована "национальными" правительствами, чтобы задавить недовольство нищающего большинства и сбросить конфликты на нижний уровень. Это подлая политика проводится сегодня и у нас. Так что все еще впереди...

Гость
8 сент 2020 в 12:04

Они здесь расплодились

Гость
8 сент 2020 в 17:20

Вы ничего не понимаете...посмотрите на загнивающий запад, вот там настоящие проблемы...еще футбол-тоже проблема постоянная...Венесуэла...и так далее...

Гость 2
8 сент 2020 в 09:32

там же тепло,они торгуют тоже под полящем солнцем,ничего страшного в этом нет,отдохнут.

Гость
8 сент 2020 в 11:34

Вот зачем было тащить сюда ссемьи,маленьких детей и беременных женщин.Кем могут работать маленькие дети.

Россиянкав
8 сент 2020 в 16:27

Конечно пока не было пандемии,работали и были нужны,на стройках,дворниками,уборщиками на рынках...А сейчас стали никому не нужны,кризис ..Но это же - люди!Дайте возможность,и окажите помощь вернуться им домой.Осень на носу,дожди и холодные ночи...Россия щедрая душа,где ??????????

народ
9 сент 2020 в 11:17

А причем тут Россия и Российский народ !!!! Они не плательщики налогов они граждане другой страны !!! Вас как встречают в других странах ???? Их страна должна заботиться о своим гражданах. А вы видели ,как они дворниками работают??? Результат их работы на лицо, это грязный город. Там сядут спрячутся , то там. Вас налогоплательщиков устраивают такие работники ???? Где Вы видели ,что бы мужчины выходцы из этих стран работали ?? Там все на женщинах!!!

Позывной Бандерас
8 сент 2020 в 09:55

Может они болельщики футбольного клуба Маккаби из Израиля?