СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На здании торгового центра в Новочеркасске вывесили баннер с казаками вермахта
На здании торгового центра в Новочеркасске вывесили баннер с казаками вермахта

6 сент 2020 в 14:08

Ряженные всегда служили врагам простого народа и фашистам. Сейчас они не отстают от своих предков.

Гость
6 сент 2020 в 13:12

А что, у казаков у многих там дедушки служили. Теперь нынешним властям служат. Они такие.

Гость
6 сент 2020 в 14:43

Это есть историческая правда. Что было, то было Пусть все помнят и знают.

Данила
6 сент 2020 в 18:47

Враги моего врага, - мои друзья.... Не осуждайте не имея все правдивой и объективной картины тех времён. Учитывая "прелести" жизни при красных комуняках, - думаю не один бы пошел в бундесвер. Придут времена, и откроется много неожиданной и неприятной правды.... Настоящих Казаков больше нет, и не будет. А клоунов достаточно, - хоть начините с Кремля....

Гость
6 сент 2020 в 15:16

Финансирование госпрограммы «Поддержка казачьих обществ Ростовской области» до 2030 года составляет более десяти миллиардов рублей, сообщается на сайте Правительства региона.⠀

Гость
6 сент 2020 в 16:46

Ну ведь их называют «ряженные».... вот они рядятся во что хотят 😅

Гость
6 сент 2020 в 13:40

А что вы хотели?! В ЕГЭ нет вопроса о нацистской форме.

Гость
6 сент 2020 в 16:49

Казаки всегда прислуживали любой власти: царю (есть фото, где они разгоняют ростовскую стачку 1902 г.), немецким оккупантам (на снимках казаки с немецкими солдатами на улицах Ростова; патрулируют Театральную площадь недалеко от управления СКЖД, где было гестапо).
Современные фотографии запечатлели как казаки с нагайками встречают сторонников Алексея Навального на улице Донской.
Качество снимков с годами улучшается, но суть остаётся: с любым уродом против народа.

Гость
6 сент 2020 в 21:27

А правда,что нонешний казачий атаман при комуняках был сантехником,а при демократах за три года два института закончил?

Р.Бин.Йовович
6 сент 2020 в 19:15

Кизяки? Кто они такие?

Валерий
6 сент 2020 в 21:54

Быть предателем Родины, и балбесом не знающим историю страны, вот это историческая правда? Разогнать нахер этих руководителей безграмотных!

Гость
6 сент 2020 в 23:23

Зато казаки все как один горой за Василия Юрьевича!!

Игорь
6 сент 2020 в 15:37

Не там ли недавно плакаты с надписью "Росия" висели?

Лека
6 сент 2020 в 18:18

А ранее 450 лет кому они служили? И что повлияло на смену службы

Гость
7 сент 2020 в 13:46

Вот зачем человеку плётка без лошади.Они хоть знают,с какой стороны на лошадь залазить?

Бугага
6 сент 2020 в 17:22

"Широта" кругозора молодого дизайнера?

Гость
6 сент 2020 в 16:47

Вывсёврете! Кто если не они! Дойдем до Берлина!

Гость
6 сент 2020 в 16:40

Казачьему роду нема переводу.

Гость У
6 сент 2020 в 16:20

При Сталине кое-кто валил лес за это. Или это протест на происходящее?

Anubis
7 сент 2020 в 20:18

Не в бровь, а в глаз

Евгений
7 сент 2020 в 12:29

Несмотря на все обиды и злодеяния большевиков, подавляющее большинство казаков во время Великой Отечественной войны устояло на патриотических позициях и в лихую годину принимало участие в войне на стороне Красной Армии. На стороне Красной Армии уже в начале войны сражались десятки казачьих кавалерийских дивизий, в них было 40 казачьих кавалерийских полков, 5 танковых полков, 8 миномётных полков и дивизионов, 2 зенитных полка и ряд других подразделений, полностью укомплектованных казаками различных войск.

Гость
7 сент 2020 в 20:53

А как определили, кому они служили, если написано, что знаков отличия нет?