СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Губернатор ответил, введет ли повторную самоизоляцию в Ростовской области
Губернатор ответил, введет ли повторную самоизоляцию в Ростовской области

додо
5 сент 2020 в 12:33

Когда говорят ,что чего то не будет - это явный признак обратного.Проверено практикой за более 30 последних лет.

алекс
5 сент 2020 в 13:07

13 сентября выборы дай бог голубева не выбирут в губернаторы он

Василий Чапаев
5 сент 2020 в 13:32

А что тут не ясного?!Два варианта.Либо будет вторая самоизоляция,либо не будет!😀Квк власти скажут,так и будем исполнять.

урю рю
5 сент 2020 в 14:49

то что он сказал, ещё не значит что так будет! он много уже наговорил, в этом он талант)

Алекс
5 сент 2020 в 15:06

Заберите это счастье в Москву, готовый министр чего угодно...

Гость
5 сент 2020 в 15:45

Лучше бы он умно молчал...161.ru не пкбликуйте его интервью, если желаете ему хоть немного добра))

Гоблин
5 сент 2020 в 17:30

увася ты ж не чего не решаешь и сидишь ты не в камере а в кресле только потому что исправно кормишь синагогу кремля)))) губернатор без губернии)))))

Гость
5 сент 2020 в 18:44

Введёт. Приказ ожидайте с 14 по 20 сентября. Как причину для предотвращения протестных акций.

Гость
5 сент 2020 в 18:47

Будет так: Ой, а главный сан врач сказал что надо, извините...

Гость
5 сент 2020 в 19:37

Начнет корона всех косить, все пойдет как раньше было - самоизоляция, от этого не уйдешь и приказов не надо!

Ирина
5 сент 2020 в 19:43

Если самоизоляции-2 не будет, зачем с предприятий требуют списки для пропусков?

Владимир
5 сент 2020 в 20:22

Пусть свои маски себе в жопу засунет. Любой здравомыслящий человек понимает что маска задерживает вирус, ровно так де как открытые ворота в ангаре комара!

5 сент 2020 в 23:35

Вот наглая морда, сам не носит маску, а других заставляет.

Любознательный гость
6 сент 2020 в 00:14

Эта устрица берёт пример со своего старшего партнёра.
Как только пройдут выборы - так и начнётся вторая волна.
Хватит нам втирать прописные истины - мы вас насквозь видим, дармоеды.

6 сент 2020 в 11:19

Василий мало старался, чтоб сделать область и город процветающими. Достойной работы нет. Зарплаты мизерные. Цены на всё растут. Мигранты заполонили город, что скоро снесут храмы и Синагогу. Рушатся памятники истории, но миллионы уходят на ненужные мемориалы и сооружения. Уходи Василий.

Евгений.
6 сент 2020 в 21:20

Господин губернатор вы старый и больной человек . Вам надо написать рапорт об отставке . Дальнейшее управление на посту губернатора развалит Ростов и Ростовскую область вашими некомпетентными действиями. От вас отвернулся народ и воспринимает как раздражитель. В данной ситуации если это произойдет и он останется на посту губернатора , это будет означать фальсификацию выборов. Вся Голубевская команда и аднимистрация Ростова и Ростовской области погрязла в тотальной коррупции и взятках включая самого господина Голубева. Последнее время вы видим очередную Голубевскую полемику о развитии Ростова и социальной защите населения - Это очередная ложь и еще раз ложь. Как пройдут выборы он все это спрячет свой обещания в ящик пандоры. За десять лет управления он провалил все что можно провалить в развитии Ростова и Ростовской области. Дальнейшее его управления на посту губернатора это просто курам на смех. Пуская он лучше занимается своим семейным бизнесом .

сеня
7 сент 2020 в 08:15

Однозначно пойдём на выборы всей семьёй и будем голосовать за другого кандидата.

Голубь сизокрылый
8 сент 2020 в 16:50

Нужно все эти комменты ему на странице писать 😁

Гость
16 сент 2020 в 21:24

Все в области "замечательно"!!!! В Таганроге вынудили детей учиться во 2 смену в чужой школе, т.к. обещанная новая шкла до сих пор не принимает детей. ПОЧЕМУ??? Матвиенко Валентина приехала перед выборами в Таганрог, ей все понравилось, а что же школу без дороги и учеников не показали и не рассказали, что дети вынуждены временно учиться в гостях????? Теперь еще в Таганроге и воду с 22 по 25 сентября грозят отключить.