СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Роспотребнадзор допустил возврат к самоизоляции в Ростовской области
Роспотребнадзор допустил возврат к самоизоляции в Ростовской области

Гость
3 сент 2020 в 18:42

"Заставить" сидеть на самоизоляции нельзя. Самоизоляция в отличие от карантина - по определению добровольная. Пусть или вводят карантин как положено, или не издают незаконных распоряжений.

Сергей Сергеевич
4 сент 2020 в 10:24

Как и обещали, после выборов, с 21 сентября опять введут карантин. И школы опять на дистанционку переведут.

Сергей
4 сент 2020 в 14:30

какие сейчас с проблемы то...? ща же надо дармоедов выбирать... кровососов народа губера да депутатов... а то, что они искусственно ща занижают статистику, что бы уложится до выборов так то им же надо... и плевали на людей, а как изберутся так все сразу испортится и запрут по домам что бы не возмущались...

Гость
3 сент 2020 в 18:22

Масочный режим - показатель ума этого товарища.

Гость
3 сент 2020 в 17:12

а денег дадут всем??? или как обычно, только сирым и убогим???

Гость
4 сент 2020 в 14:44

в автобусах все без масок где там роспенадзор а особено район пролетарский александровка автобусы и все без масок некто неследит

Гость
3 сент 2020 в 20:03

Не исключен, если допустим Голубева

Гость
4 сент 2020 в 07:33

Вот все говорят о введении режима сомоизоляции ху из режим такой? Где он прописан и с чем его едят?

Гость
4 сент 2020 в 09:22

зачем им погоны нацепили? достаточно что их носит зверев

Александр
4 сент 2020 в 10:41

Вот кого бы я с удовольствием "самоизолировал", так это Ковалева. Посидел бы месячишка три на доходах пенсионера - глядишь, и сразу бы у нас такая обстановка стала прекрасная, даже бы о масках забыли.

народ
4 сент 2020 в 12:25

ИГРАЮТ С НАРОДОМ !!!! ЗАЧЕМ ГРАНИЦЫ ОТКРЫЛИ ????

Гость
4 сент 2020 в 19:10

Шо..опять..самоизГоляция ? Опять москвичам- пенсионерам бабки будут платить , а все остальные Россияне морковку сосать ?😠

Гость
3 сент 2020 в 17:02

А почему следят за пневмониями, а не за тестами на корону? Получается, что они сами не знают сколько у нас случаев. Решили нашими жизнями рискнуть, ну-ну... Беларусь уже доигралась.

Василий Чапаев
3 сент 2020 в 17:10

Скажут сидеть дома на самоизоляции,значит посидим дома.В чем проблема то?!😷

Гость
3 сент 2020 в 16:59

Можно подумать что вы сами принимаете хоть какое то решение ! Как вам воз скажет , так вы бегом победите исполнять.... сказочники .... посмотрите что в поликлиниках творится , врачи поувольнялись , а вы чушь несёте 🤦🏻‍♀️

урю рю
3 сент 2020 в 18:45

влип очкарик)))

додо
3 сент 2020 в 22:21

Заставь дурака богу молиться - так он весь пол разобьет.

Гость
3 сент 2020 в 16:57

Хоть раз бы свое умное лицо показал. А то уже смотреть тошно

Гость
4 сент 2020 в 15:53

какие маски от них вреда больше

Медик
3 сент 2020 в 18:01

Маршрутки забиты людьми без масок! Никому дела нет! Опомнитесь! Где санэпиднадзор на транспорте?

3 сент 2020 в 23:11

А в москве массовые мероприятия разрешают, а мы после них сидеть должны, лапу сосать

Гость
4 сент 2020 в 13:48

Щазз, всё брошу и самоизолируюсь...

Гость
5 сент 2020 в 00:32

Важно выборы провести 13 сентября,потом трава не расти!!!!Снова введут шоу маски.

Константин
5 сент 2020 в 08:50

С ихними зарплатами можно всё время дома сидеть. Да и пользы будет больше,не будут мешать. Вот пусть все чиновники области ,включая губернатора,на минималке посидят.

Демченко Александр
5 сент 2020 в 12:03

Мне это напоминает ежегодное: "Не собирайте грибы - отравилось 10; 12 человек". никто не заикнётся сколько за это время погибло в ДТП. Не покупайте авто. Но это святое - чей то бизнес. Всё познаётся в сравнении.

алек
5 сент 2020 в 13:37

ковалев. над тобой вся область смеется......😜

Валерий
5 сент 2020 в 19:52

Короче, нас пожизненно посадят на самоизоляцию пока не сдохнем! ВОПРОС : Почему не закроют границы города, России?

валерий
5 сент 2020 в 19:55

В советском районе есть ПОДОБИЕ поликлиники № 42, ее губернатор перед выборами никому не показывает, а жаль!

6 сент 2020 в 14:15

Сколько троллей набежало!!!

Дмитрий
8 сент 2020 в 01:02

И никто никого не посадит на самоизоляцию .хватит нагнетать. кому суждено умереть умрет .

Дмитрий
8 сент 2020 в 01:05

А этим мамашам с детьми вообще ничего не надо было давать- видел .самые бедные. по 2 машины а как выпьют на такси денег хватает. быдло есть быдло.

коронофобия
3 сент 2020 в 20:07

за что ненавидит население роспотребнадзор? Что стоит за вакциной, ради которой надо пугать статистикой. А потом кто приехал из за рубежа- держи вакцину, кто обратился или испугался тоже.