СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ростовской области открыли военно-исторический музей «Самбекские высоты»
В Ростовской области открыли военно-исторический музей «Самбекские высоты»

30 авг 2020 в 18:20

Теперь заживём! Это самое своевременное и необходимое дело, которое надо было решать в первую очередь и тратить такие деньги.

Нуну
30 авг 2020 в 14:27

То есть когда очень хочется, то на народ чихать.

гость
30 авг 2020 в 15:42

В какую сумму будет обходиться бюджету РО содержание этого военно-исторического музея?

Гость
30 авг 2020 в 16:12

То есть себе приписали постройку, а то что заставляли скидываться умолчали?

Гость
30 авг 2020 в 19:16

К чему это победобесие? В стране с тех пор ничего достойного не случилось? Ну нельзя так...стыдно должно быть губернатору на Великой Победе пиариться!

Серега
30 авг 2020 в 19:00

А сколько надо на ливневки в Ростове ?
Многие побывают в том Парке НИКОГДА .
А ливневки всем нужны , но Дядя Вася лучше лярд зароет в поле , чем реально что-то для города сделает

Гость
30 авг 2020 в 16:55

Очень удобно сдирать "добровольные пожертвования", тк не бюджет-никто не проверит никогда

Гость
31 авг 2020 в 00:13

Опять Голубов и его компания отмыли бабло на народной памяти о войне. И нашлись такие и.д.и.ты, которые "безвозмездно перечисли деньги путем СМС". Я там был еще при строительстве. На самом деле это - ФУФЛО, построенное на песке, тырсе и размоченных грунтах, которое не стоит вложенных денег и будет требовать постоянного ремонта. Показуха в лучших традициях "современного управления".
Добраться проблематично, значит будут какие-то левые и очень дорогие маршруты.
Общее впечатление - ужасно.
Это не память о Войне, это очередная стройка-застройка, типа Суворовского или Красного Аксая.
А нашим властям пофигу, что строить - жилой район с очень дорогими квартирами, которые никто не сможет ни купить, ни продать, или помпезный памятник Войне просо ужасного вида, лишь бы бабло отмыть.
Я не пророк, но гарантирую полноценную победу команды Голубова на выборах, как бы ни проголосовал "электорат", который абсолютно все "кандидаты" называют Б..Ы..Д..Л..М.

Гость
31 авг 2020 в 14:25

Была такая древяя цивилизация,о покойниках больше чем о живых заботились.Пирамиды строили.Теперь цивилизации нету,а пирамиды стоят.На них туристы селфи делают и верблюды какают.

Патриотист
30 авг 2020 в 14:51

Ну теперь заживём!

Гость
1 сент 2020 в 05:52

Судя по комментариям дежурных "либералов" - музей хороший и нужный.

Марина
31 авг 2020 в 01:14

Так ведь Голубев сталеник Путинка. "Рука руку моет" "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвлит он кукушку"

Гостья
31 авг 2020 в 15:50

Лучше бы на эти деньги обеспечили достойную старость пожилым людям, детство которых пришлось на тяжёлые послевоенные годы.

Анна
31 авг 2020 в 22:36

Нельзя забывать тех кто отдал жизнь за родину! Очень правильно, что построили это память и история! Мой дядя родной там погиб в первом бою их под танки отправили умирать, морскую пехоту и было ему 19лет.Архивы были засекречены вплоть до 2007года.Там была мясорубка, очень много ребят положили. Я очень рада, что это произошло и комплекс Самбекские высоты открыли и в такое не простое время.

Гость
30 авг 2020 в 15:46

Мой дед, говорил что в этот день! Даже говорить нельзя , столько людей погибло..., он 8-9 пост держал...

Игорь Сергеевич Криворучко
30 авг 2020 в 22:52

Людей там положили намерено. Коммунисты никогда солдатскую жизнь не ценили.

Патриотист
31 авг 2020 в 11:41

На у Матвеева кургана на Миусе советские комиссары, выслуживаясь (типа они герои и не страшы им ни бури ни шторма) отправляли людей на убой как скот с винтовками по снежным полям в лоб на пулемётные гнёзда. Немцы в мемуарах описывали это как безумный тир, не поддающийся ни какой логике. До сих пор в низинах там кучи останков наших, забытых.

ростов
31 авг 2020 в 13:35

Хорошая новость. И как всегда на хорошую новость набежали "експерты".