СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Глава донского Минздрава Быковская внесла в декларацию элитный дом своего гражданского мужа
Глава донского Минздрава Быковская внесла в декларацию элитный дом своего гражданского мужа

19 авг 2020 в 19:09

Быковская, Беседовский, наши люди умеют ковать деньги не отходя от кассы.

Гость
19 авг 2020 в 11:52

Голимая голубевская клоунада продолжается.

Александр
19 авг 2020 в 12:18

Такую крышу иметь , в лице губернатора можно творить всё что ей вздумается . Ей даже фсб не почём .

Гость
19 авг 2020 в 11:57

Странно... Если у главврачей больниц в Ростове зарплаты по миллиону с лишним в месяц, а Быковская получается зарабатывает в 4-5 раз меньше??? Сколько же вы будете брехать?

Гость
20 авг 2020 в 12:28

Очередная блевотина которую мы опять проглотим!

Александр
19 авг 2020 в 12:13

А помимо декларации какой у министра доход , который позволяет покупать недвижимость в Москве , в Нью-Йорке и только Бог знает где ещё, но фсб думаю узнает .

Иван
19 авг 2020 в 20:23

Дом тфу цыганщина дизайнеру кол.

Гость
20 авг 2020 в 08:22

Понятия "гражданский муж" нет. Есть "сожитель".

коронавирус 1
19 авг 2020 в 11:41

Повысьте пожалуйста ей зарплату. Нам не нужны нищие министры.

Гость
20 авг 2020 в 08:23

Для полной картины надо указать имущество записанное на детей, престарелых и дальних родственников.

19 авг 2020 в 13:30

Давайте все вместе поможем Татьяне Юрьевне, ей так тяжело сейчас!Все вместе, кто сколько может!

Гость
21 авг 2020 в 20:23

Пусть госпожа Быковская скинет номер счёта, поможем бедному министру! Потратилась маленько чтоб не посадили.

народ
19 авг 2020 в 12:10

Самые бедные медики ????? И где же такие деньги они заработали ???? А сколько леваком прошло ???

Олег
23 авг 2020 в 12:28

Обычный доход чиновника.
ГИБДД-шников потрясти - вот было бы дело!

Гость
19 авг 2020 в 17:22

Наверное кого-то душит жаба , а мы все медики и их друзья рады , что Быковская порядочный человек или нет

Василий Чапаев