СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Еще 126 заболевших COVID-19 выявили на Дону. Рассказываем, в каких городах и районах
Еще 126 заболевших COVID-19 выявили на Дону. Рассказываем, в каких городах и районах

Гость
19 авг 2020 в 14:59

Нужно быть честным политиком
Перед народом. Сейчас по всем показателям должны быть введены карантинные ограничения апреля. Если же по экономическиму состоянию региона это сделать нельзя, то скажи: " не можем, живите как в Белорусии, носите маски и не стоните. Медицина наша справиться".

Гость
19 авг 2020 в 11:52

Пока Голубев губернатор не искоренит рост заболевших, и не снизит их число до нуля, я за него голосовать не буду, и таких, как я, сотни тысяч.

Гость
19 авг 2020 в 12:18

"Губернатор Ростовской области заявил, что дончане расслабились и начали игнорировать соблюдение мер против COVID-19." - ну и что лично Голубев вкупе с Татьяной Быковской делают для улучшения эпид. обстановки в Ростове и области? Неужели проходит дезинфекция городов? На улицу выйдешь - везде толпы, и не факт, что местные. К чему все это - разрешил, запретил, - это и есть его работа?

Гость
19 авг 2020 в 15:03

Ну а губернатор мог не допустить открытие рейсов из Ростова за рубеж? Если дизенфекция не нужна, то зачем она обязательна в магазинах и почему весной наши МЧС даже в соседние государства выезжали? А обязаловку сдавать экспресс тесты на ковид в аэропорту он может сделать? А в поликлинниках сделать разные входы для людей с температурой и без, Как в детских поликлинниках было, не может сделать? - на это и Быковскую стоит подтянуть. Может, ещё что может сделать, он же хозяин области. Наверное, есть ещё какие-нибудь возможности...

коронавирус 1
19 авг 2020 в 11:39

План на сегодня выполнен.

Русский Парень
20 авг 2020 в 00:18

А я надеваю маску, поэтому не заболею 😁