СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Лишь один день без дождей: какой будет погода в Ростове на этой неделе
Лишь один день без дождей: какой будет погода в Ростове на этой неделе

Гость
17 авг 2020 в 11:27

Как всегда неправильный прогноз. Откуда вы его берёте?

кот
17 авг 2020 в 12:43

Вы там чё с будуна .Какой дождь в ближайшую неделю нету.

Гость
17 авг 2020 в 19:21

-Видишь дождь?
-нет
-а он есть

Александр
17 авг 2020 в 10:38

Гадалку наняли? На этой неделе вообще дождей не прогнозируют, причем разные источники, а у Вас же одни дожди.

Гуру
17 авг 2020 в 14:21

Как всегда ахинея! В пятницу возможно брызнет слегка и все +32!

Гость
17 авг 2020 в 14:33

вы как то определитесь на одном дзене без дождей на другом с дождями😐

Гость
17 авг 2020 в 16:44

Граждане, спокойно! Такой прогноз делается на всякий случай. Случаи разные бывают. Ну не случится дождливая неделя, с работы никого не уволят. Подумаешь, ну ошиблись, и что здесь плохого? А вдруг дождь действительно будет? Тогда угадали. Хотите верьте, хотите нет! На том и держится российские синоптики!

Оксана
17 авг 2020 в 18:40

"уважаемые" синоптики, у нас в области есть аэропорт "Платов" они вам могут подсказывать правильный прогноз, хватит уже гадать на кофейной гуще, выходите из подвала хотя бы раз в день.

Гость
17 авг 2020 в 10:00

Да погода отличная, хватит ныть. То им +29 это холодно, а + 30 невозможно жарко.

урю рю
17 авг 2020 в 23:08

это тоже самое, что написать у нас город выглядит как Москва))))) сказочники

Ольга
18 авг 2020 в 07:23

Синоптики ошибаются один раз, но каждый день.😏

Гость
18 авг 2020 в 08:52

Когда в редакции ошиблись годом прогноза.

18 авг 2020 в 11:49

А чего вы хотели от наших синоптиков, когда все приборы для определения погоды сделаны в Китае и с китайских спутников им поступают сообщения о этой самой погоде,

Виктор
18 авг 2020 в 12:12

видимо перебрали писатели про дождь. Надо хоть изредка смотреть в окно😜

Гость
18 авг 2020 в 16:18

Если + 31, то пусть дождь лучше будет. Только где он?

Андрей
18 авг 2020 в 19:47

Вы хоть на Яндексе про погоду узнавайте, а, то одни косяки всегда у вас. Срам какой-то.

Гость
19 авг 2020 в 12:22

а у нас дождь был, так что зря вы орете

Гость
19 авг 2020 в 15:13

Аууу, вы чё там курите??? Жара 30 в тени!!!

где Ростов
19 авг 2020 в 15:34

уже среда. нет и намека на дождь, зачем публиковать на неделю, если даже на завтра неправильный прогноз делается?

Сергей
19 авг 2020 в 17:50

Сегодня среда, 19 августа. Где дожди? Их нет в Ростове...

Гость
19 авг 2020 в 22:56

да был дождь, ну!

Ангел
20 авг 2020 в 09:18

Дождей не будет. Но если наймёте хорошего шамана и будете дружно бить в бубны,то дождь пойдёт!

Вячеслав
20 авг 2020 в 20:23

Всю неделю ни единой капли. Кто вам такие прогнозы составляет.
И не стыдно так грубо ошибаться ?