СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Администрация Ростова отобрала у владельцев дом, пострадавший от пожара на Театральном спуске
Администрация Ростова отобрала у владельцев дом, пострадавший от пожара на Театральном спуске

Max-Martin Teichert
14 авг 2020 в 15:20

Видимо скоро на этом месте появится новый прекрасный ЖК высотой до небес.

ИппоЛитр
14 авг 2020 в 14:48

мораль проста! если вдруг бандитской власти понравится место где вы живете - бегите! или вас ночью убьют "гопники"! или кз спалит все ваше имущество! или мусора найдут в вашем уличном нужнике нарколабораторию! короче! если им нравится ваше место,а вы не хотите его им отдать - вам не жить!))))

Гость
14 авг 2020 в 16:50

Исходя из стоимости квадратного метра в самом центре,это минимум 15 млн.Дай бог им хоть три получить.

Гуру
14 авг 2020 в 17:08

Не для этого жгли целый квартал, чтобы там строились погорельцы, ох не для этого!

Гость
14 авг 2020 в 14:52

А нас градоначальник уже написал заявление?

Гость
14 авг 2020 в 16:30

Раскулачили

Гость
14 авг 2020 в 17:49

Счастливые. Теперь им дадут квартиры в Суворовском - самом лучшем районе Ростова.

Гость
14 авг 2020 в 14:42

ИЗЪЯЛИ? 😳
участок земли в 257 квадратных метров и 3 квартиры

Ттатьяна
14 авг 2020 в 21:42

Беспредел по Ростовски

Гость
14 авг 2020 в 21:51

Банда голубя орудует в Ростове уже 10 лет!

Гость
14 авг 2020 в 22:26

Согласен. В Суворовском можно поселиться только через какую-то аналогичную сгоревшим домам ситуацию. Тогда администрация Ростова возможно, подчеркну, возможно выделит погорельцам там жилое помещение. Есть такая доля вероятности. Иначе там очень сложно купить квартиру. Огромные цены и большая очередь. Ни один человек не продаст вам там свою квартиру, добытую с огромным трудом и большими финансовыми затратами. Стать жителем Суворовского мкр. - это очень престижно и почетно.

Андрей
14 авг 2020 в 22:09

Граждане, только сегодня и только для вас. Спешите слышать. Суворовский микрорайон действительно самый перспективный микрорайон нашего города. Работы нет хоть в Александровке, хоть в Левенцовке, хоть на Пушкинской. Зачем покупать жильё в центре города, где нет возможности парковать машину, погулять с детьми, да просто увидеть просторы нашей родины? А в Суворовском есть такая возможность, парки, пруды, рощи, уже есть. Вскоре построят нормальную дорогу. Суворовский только он, рекомендую его.

Гость
16 авг 2020 в 23:39

Папа Ростов

Рабинович