СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Ростовчан стали штрафовать за прогулки в парках без масок. Наказание — средняя зарплата
Ростовчан стали штрафовать за прогулки в парках без масок. Наказание — средняя зарплата

Эдди
14 авг 2020 в 14:00

Бессмысленные толпы чиновников, живущие на наши налоги, которые ничего не умеют, кроме как собирать поборы и перебирать бумажки.

Гость
14 авг 2020 в 14:23

На открытом воздухе,, в парках ношение маски не принесет пользы в защите от коронавируса. Лучше бы в автобусах в час пик проверяли соблюдение масочного режима. А еще лучше, если бы на общественном транспорте чиновники сами бы добирались на работу каждый день!

КрЭйзи
14 авг 2020 в 19:41

Подождите, вроде бы говорили что на улице можно ходить без маски или я чего не понимаю.?

Гость
14 авг 2020 в 13:56

Дальновидный и мудрый дядявася продолжает наказывать своих избирателей))) А почему бы и нет? Что бы он не упорол, всё равно его "выберут"...

Гость
14 авг 2020 в 13:56

Не пишите ерунду про парки, там везде соц. дистанция, и нет массового скопления людей.

Гость
14 авг 2020 в 14:30

Два дня назад все новостные агентства сообщали, что на дону открыто новое производство масок, пашут в три смены, 200 тыс.штук в сутки. И вот сегодня штрафы. Совпадение? Не думаю.

Гость
14 авг 2020 в 14:11

Почему губер пару дней назад на пляже нижнего парка Дружба на Северном водохранилище без маски дефилировал?! Ему штраф в 30 тыс.руб. тоже выписали или как? P.S. Фото этого губерского променада по всем соцсетям и сайтам репостили.

Василий Чапаев
14 авг 2020 в 14:21

Ну и как теперь с девками в парке знакомиться если они все будут в масках,да еще в солнце защитных очках?!Мало ли,маску снимет,а там губищи что стошнит,и зубов нет.😆

Гость
14 авг 2020 в 21:17

Да они совсем из ума выжили? Зачем маска в парке? Вирус что, по деревьям скачет?

Батька
14 авг 2020 в 19:09

А кто слышал про новый вирус у наших границ? Он тоже корона-вирус, только белорусский. Когда большие налоги маленькие зарплаты, поборы штрафы и т.д. Он поражает простых людей и они как зомби идут снимать эту корону.

Сергей
14 авг 2020 в 20:37

Так начните их просто раздавать, а не принуждать к покупке!

Владимир
15 авг 2020 в 08:12

Коронавирус будет свирепствовать ещё очень долго. Если не проводить вакцинацию, то лет на 50 точно. Пойдет на спад тогда, когда переболеет 60% населения области. 50 лет маски ни кому не снимать.

Гость
14 авг 2020 в 23:46

От Давида Марковича, когда он в маске, меньше чесноком и перегаром воняет. Приятно его любить именно в маске.

Гость
14 авг 2020 в 14:17

А что вы можете сделать,ростов уже давно не папа,а мама

коронавирус 1
14 авг 2020 в 17:39

Правильно делает губернатор, а то ходите без масок ,разносите вирус. А потом люди умирают. После выборов необходимо вновь ввести самоизоляцию и сохранить жизни людей.

ЗНРС
14 авг 2020 в 17:37

С удовольствием подвергну физическому наказанию административную инспекцию при встрече в парках Ростова за лихоимство и властолюбие.

Марина
14 авг 2020 в 20:12

Вообщето ношение масок, а уже и перчаток носит рекомендательный характер, карантина у нас нет. Регионального постановления нет! Какие штрафы? Рекомендовать можно, штрафовать НЕТ! Все в сад!

Антон Леонидович
15 авг 2020 в 14:03

Штрафуйте, штрафуйте. Это предсмертные хрипы уже. Беларусь не за горами.

Не баран
14 авг 2020 в 18:50

Что Васина фабрика прогорает,намордники перестали брать?

Не баран
14 авг 2020 в 18:53

Он даже 9мая на театралке цветы возлагал без намордника,журналюгам сказали маски снять,губер без маски.

Гость
15 авг 2020 в 10:33

Что бюджет опять за счёт малоимущих решили поправить

Обама
15 авг 2020 в 22:57

А почему фейсы кандидатов в депутаты на плакатах все без масок? Это ж саботаж....

Привет
16 авг 2020 в 19:10

...интересно,а в аквапарках люди тоже в масках?!

Гость
17 авг 2020 в 15:55

Так отменили ношение масок на улице! Они что с ума посходили?!

Алиса
17 авг 2020 в 16:53

А почему не составляют протоколы на людей, которые ездят в автобусах без масок? Я несколько раз ехала в автобусе от пл.Ленина в центр и от центра к пл. Ленина и я одна была в маске, хотя в автобусах было много людей и все они были без масок. Было странно видеть, что всем плевать на всех, ведь маски (как нам говорят врачи) не защищают их носящих, а защищают людей, которые находятся рядом. Значит всем плевать на всех.

Светлана
14 авг 2020 в 21:59

Скажите ростовчане:- Кто нибудь из нашего городка- забавного, довёл дело до суда с рекомендательной подоплекой о короновирусной масочной принудиловке?

Валерий
15 авг 2020 в 09:07

Добрый день моих граждан, пора наше правительство продвигать, особенно Голубева он всё забрал у народа

Гость
15 авг 2020 в 12:13

На каком основании? Даже Собянин сказал, что маски - это только рекомендация была... Где прокуратура???

гость
15 авг 2020 в 15:38

Режим ЧС не вводился!Так что это не законно!

Георгий
14 авг 2020 в 21:11

Небось и план имеется , что бы начальник палку не кинул за недобор.

Гость
14 авг 2020 в 22:27

И хорошо бы ещё губернатора изолировать

Андрей
15 авг 2020 в 13:39

А какие проблемы то, я ношу маску, в кармане, где написано как и что носить. можно в сумочке девушкам. Носишь же носишь, все, вопрос то

Гость
15 авг 2020 в 16:13

Маска против вируса что сетка рабица от комаров😜

Александр Б.
15 авг 2020 в 18:06

В автобусах битком народу в час пик, в маске от силы 2-3 человека. Норм. Там вирус не пройдет. Парки - вот где находят каждый день эти 128-130 человек!

Мачо
15 авг 2020 в 07:39

Так и плюсы есть. Бабы в основном страшные. А в масках вроде ничего. Не тошнит от их вида.