СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Три цитаты: Татьяна Быковская — про День города, грипп-мутант и опасные болезни, кроме COVID-19
Три цитаты: Татьяна Быковская — про День города, грипп-мутант и опасные болезни, кроме COVID-19

Гость
13 авг 2020 в 16:42

Да пошли бы вы, г..а Быковская, сосвоими цитатами и прививками!

Гуру
13 авг 2020 в 21:49

Что-то разошлась великий деятель, светила медицинской науки! Оперилась!

Ольга
13 авг 2020 в 16:49

Нам столько врали и продолжают врать о смертельном вирусе из -за которого даже не ввели режим ЧС. И требование надевать маски в магазинах тоже незаконно.По постановлению Правительства N417 от 02.04.2020г. п.3 это обязательно при введении режима ЧС. Вводить режим ЧС на отдельных территориях по 68 ФЗ губернаторы не могут.Здравомыслящие врачи считают ,что длительное ношение масок оказывает вред для здоровья. Люди, радуйтесь жизни, гуляйте ,отдыхайте на природе! Этим вы поднимете свой иммунитет против любых болезней. И забудьте о вакцинации, вас просто обманывают. Против короновируса вакцинировать -это всё равно,что стрелять из пушки по воробьям, в них не попадёте, а организм убьёте.

Елена
14 авг 2020 в 13:11

Зачем врать.... Какой 47 процентов заполнено, Ростов со всера не принимает, в Таганрог и Усть-Донецк ковидных свозят.
Быковская, пора свое место освободить.

Елена
18 авг 2020 в 12:51

Медицины уже нет в Ростовской области, а министр остался

Не Рабинович
13 авг 2020 в 18:04

День города отмечать не будем,а вот выборы будем проводить. Это как понимать?
И открытие спартакиады Дона тоже проводить собираемся. ( но там же не опасно).

Гость
13 авг 2020 в 22:40

Вакцинируйте своих внуков и детей .....

Ростовец
14 авг 2020 в 09:56

Куда ж он уйдет? Зря чтоль три дня голосование? Забота о гражданах - это святое!

Александр Б.
14 авг 2020 в 11:37

Штаммы новые, но прививочки будут как всегда - от старых, в лучшем случае позапрошлогодних штаммов.

Гость
17 авг 2020 в 20:30

Насчет прививок от гриппа - дело нужное и полезное, еще б попасть на бесплатную акцию - будет совсем хорошо

Гость
13 авг 2020 в 22:45

Конечно коронавирус никуда не уйдет, если будете работать как поликлиника №42 в Советском районе.

Гость
14 авг 2020 в 08:21

Не уйдет, потому что уедет.

Гость
14 авг 2020 в 09:17

"коронавирус даст о себе знать осенью" - кто-то еще сомневается, что в сентябре нас снова закроют?

Гоблин
14 авг 2020 в 13:34

ВАКЦИНА-ЭТО МЕДЛЕННАЯ ЭВТАНАЗИЯ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ.

Анатолий
4 сент 2020 в 09:18

Борьба власти против народа - усиливается ! Это кто уже разрешил Быковской объединять две вакцины ? Дошло наверное ,что народ у нас живучий и только одной вакциной нас не возьмешь ? Лучше рассказала бы,- куда уходят бесплатные тесты !

Разведение с детьми
13 авг 2020 в 17:42

Лишь бы не фригидность.