СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Быковская заявила об отсутствии нарушений в больнице Каменска-Шахтинского, откуда увольняются врачи
Быковская заявила об отсутствии нарушений в больнице Каменска-Шахтинского, откуда увольняются врачи

13 авг 2020 в 15:43

у нее везде все хорошо! а то,что люди получают пониженные зарплаты,для нее норма. неужели нельзя провести с людьми беседу и все объяснить?

Гуру
13 авг 2020 в 14:22

А что она еще может сказать про оптимизацию здравохранения? Ха-ха! Каков поп таков и приход!

Гость
13 авг 2020 в 15:11

никто и не сомневался, что нарушений не найдут. Человек много лет разваливает медицину по всей Ростовской области, она что, против себя нарушения найдет???

Гость
13 авг 2020 в 15:44

Видите как у нас всё хорошо? А вы сомневались.
Так что гоните в шею этих смутьянов-врачей и не верьте ни единому их слову. Только и мечтают от госдепа деньги получать и Россию позорить.

Гость
13 авг 2020 в 14:19

Бред сивой кобылы! Сегодня на линию в Каменске вышла половина бригад скорой помощи от положеного. Медсестер катострофически не хватает в отделениях. Если произойдет, не дай бог, ЧП, город жидко обделается.

146 %
13 авг 2020 в 14:25

Вид этой напёрсточницы на свободе вселяет в меня крайний пессимизм. Но гениальный кадровик дядявася думает иначе. Потому на выборах он несомненно победит всех и вся! C результатом 146 % голосов за него! 😂😂😂

Гость
13 авг 2020 в 15:33

когда ее посадят уже

Ростов-на-Дону
13 авг 2020 в 19:18

Ну,кто бы сомневался,что в нашем колхозе всё хорошо как всегда

#@((/
13 авг 2020 в 17:15

Мадам, пора уезжать во Францию! Здесь у вас все хорошо в медицине! Наведите там "порядок". Каменск, Шахты, Новошахтинск, Гуково и т.д. Просто супер больницы! Не стыдно?

Гость
13 авг 2020 в 17:43

Так опубликуйте расчетные листки без ФИО и должности. Вот и можно будет объективную картину посмотреть!
А то, может, у них было за месяц 150 тыс., а стало 100, вот они работать не хотят())

Игорь Михайлович
13 авг 2020 в 23:47

Ворон ворону глаз не выклюет, а работникам ЦГБ Каменска -держитесь, один за всех и все за одного, только вместе вы сила.

Александр
14 авг 2020 в 08:07

Она туда главврачом поставила своего друга

Гость
13 авг 2020 в 16:53

Зато присутствуют нарушения в горминздраве

Гость
14 авг 2020 в 02:30

Ситуация с обманом врачей - позор для Ростовской области!!!

Гость
13 авг 2020 в 16:47

и это перед выборами. представляю итоги

Гость
13 авг 2020 в 23:43

Быковскую к Батьке надо отправить

Гость
14 авг 2020 в 11:03

Пускай она за эту зарплату по работает !И в этих условиях, раз там все хорошо!Сколько ж уже можно нас обманывать ?

народ
14 авг 2020 в 12:53

Не стыдно этой даме на люди появляться!!!!! Спряталась бы и вранье свое бы не несла
дальше . Клубочек не вечный, когда то конец покажется.

Гость
14 авг 2020 в 14:11

Кто бы сомневался что прокуратура в Каменск-Шахтинском что-то найдёт. Кум за кума, родственников разве топят. Рыба гниёт с головы.

Нина
14 авг 2020 в 15:47

У нас всегда все хорошо пока ты здоров, а как заболел, врачей нет, только платные клиники. У чинушей денег много, они в наших больницах не лечатся. Сытый голодного не понимает.

Гость
14 авг 2020 в 16:09

Да в цгб Ростова тоже самое, но там все умалчивают и угрожают сотрудникам, мол молчите холопы, ибо даже президентские не получите.

cudesnic
14 авг 2020 в 17:17

А почему хирургических больных в Белую Калитву возят,если всё у нас так замечательно?

Гость
15 авг 2020 в 12:18

Сказочница! На прошлой неделе умер мужчина от обычного аппендицита, так как не было хирурга в Каменской больнице, направили в Глубокую, не довезли. А у Быковской всё отлично🙌

Валерий
17 авг 2020 в 09:16

А какие они нарушения искали? Ушли врачи потому, что нет медикаментов, средств защиты. Как будто все резко нашлось. Или сама Быковская с собой привезла.

Гость
13 авг 2020 в 18:10

Все до единого эксперты собрались, все то они знают.