СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ростов для людей: где в городе появятся пешеходные зоны
Ростов для людей: где в городе появятся пешеходные зоны

13 авг 2020 в 12:19

Расскажите лучше не про планы, а что уже сделано.
Например, про любимый парк Собино.

гость
13 авг 2020 в 12:28

пешеходные зоны очень странные у нас. плитка и нечто в кадках..если это называется озеленением и благоустройством, то это лучше не надо.деревьев категорически не хватает.поучитесь хоть у китайцев что ли.

Гость
13 авг 2020 в 09:13

Не вы знаете на переулке медном застелили тротуарной плиткой, только там особо то и пешеходов нет и кусок метров 50 всего!!! Рядом церковь строят наверное больше для этого

Гость
13 авг 2020 в 08:31

предвыборный обман

ну, гость
13 авг 2020 в 09:27

и будут эти пешеходные зоны такими же бестолковыми, как светлой памяти велодорожки - из ниоткуда в никуда, а чтоб до них добраться, надо проехать на машине. а потом ходить кругами по 50 метрам раскаленной плитки, продуваемой всеми ветрами. акция "почувствуй себя на прогулке в зоне" от мэрии Ростова!

Галина
13 авг 2020 в 10:47

Строительство ЖК Горизонт на территории бывшего Электроаппарата превратило проезжую часть вдоль частного сектора в ад кромешный, а тротуар по которым мы раньше ходили до остановки ( не праздно шатались, а именно каждый день ходили на работу и учебу) заставлен машинами и воздух загазован так, что тошнит на полпути... А теперь скажите, на кой черт мне пешеходные зоны в недоступных Военведах и Сельмашах, если украли возможность просто комфортно дойти до остановки общ.транспорта?

Гость
13 авг 2020 в 10:29

Для каких людей? Получается, что 99% не люди? потемкинские деревни лепят почем зря, чтобы красиво отчитаться. Потому что сами там не бывают, разве что разок, на камеру.

Гость
13 авг 2020 в 13:52

Уберите эти ларьки по Таганрогской,сплошное убожество. Есть рынок "Военвед",пусть там торгуют,а то сделали из хорошего района сплошной базар .

Гость
13 авг 2020 в 07:49

Хорошо, что город занялся не строительством тупорылых развязок и закапыванием миллиардов в бесполезное расширение пробок, а хотя бы анонсировал что-то полезное для горожан.

Гость
13 авг 2020 в 07:57

Пусть только до конца доведут эти "проекты"

Галина
13 авг 2020 в 10:49

Там даже в относительно тихую погоду теперь дуют такие ураганы, что в магазинчике местном вырвало с петель дверь... Думали, обойдутся двумя домами, так нет же - дальше котлованы копают!

Игорь Михайлович
14 авг 2020 в 00:02

Дорога канатная куда? На левый берег Дона, но к Дону к речке не подойти, все в за заград заборах и под охраной, куда смотрит или не смотрит прокуратура, где водоохранная зона и тд и тп, гуляйте по над дорогой, а вообще где хотите.

улица
17 авг 2020 в 17:12

необходимо расширять не только дорогу но и улицу, издать закон о новом строительстве, чтобы строили новое за три метра от края старой постройки. для высотных зданий за 5 метров

Людмила
13 авг 2020 в 10:25

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда администрация Октябрьского района г. Ростов-на-Дону начнет исполнять указания и постановления губернатора Ростовской области? Когда на улице Таганрогской уберут торговлю с шатров лицами с Украины. Гадят, где стоят.

этот колхоз для торгашни и быдла, людям тут не комфортно