СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Перевалило за 14 тысяч: число инфицированных коронавирусом на Дону за сутки выросло на 127
Перевалило за 14 тысяч: число инфицированных коронавирусом на Дону за сутки выросло на 127

9 авг 2020 в 10:50

А почему не пишут сколько заразилось венерическими заболеваниями?

Александр
9 авг 2020 в 13:07

Нисколько не заболело, хватит людей обманывать, ну отмыли уже деньги, хорош уже!!!! 😁

Гость
9 авг 2020 в 15:22

И все за 70... и 80...

tatianapetrovna62
10 авг 2020 в 05:23

Вирус новый-это понятно, и необходимо соблюдать меры безопасности. Но, почему за счёт населения происходит финансовая поддержка нашей медицины? В Москве тесты проводятся бесплатно, а у нас нет. У супруга 2 группа инвалидности по онкологии, в течение месяца тест сдавал трижды платно. Последний раз на госпитализацию для проведения химиотерапии в Донецке Рост. обл. , сделали скидку 400 рублей из 1800. В каждом медучреждение свой срок действия справки-теста, в НМИЦ 14 дней, а в Донецке 7. Что происходит?

Андрей
9 авг 2020 в 14:29

Мониторю статистику около 2 месяцев. Судя по количеству сопутствующих заболеваний и возрасту "погибших" от самого вируса не умер никто. С ковидом возможно. Массовая истерия и блокада коренного населения на местах с целью ошкуривания вот и вся цель этой бла, бла, пандемии. Вирусняк есть это факт но последствия от него очень преувеличены.

Гость
9 авг 2020 в 18:53

Я тоже не верила в реальную опасность короноаируса, а завтра маму хороню, не смогли её в ковидном госпитале ЦГБ спасти... Плохо старались! Видимо всё внимание врачей, а может и медикаменты ВИП пациентам достаются! Там такие есть ! Я точно знаю! А к обычным людям по 3 часа никто не подходит, и назначения не выполняют в полном объёме! Люди берегите себя и своих близких! Не попадайте в больницы! Там не лечат... Там доводят до смерти!

Гуру
9 авг 2020 в 16:11

Вы конечно можете не верить в этот коронавирус, но в госпиталях под завязку больных! А дальше думайте как себя вести! Можете проверить на примере 20 горбольницы перепрофилированной в ковидгоспиталь. И если с вами рядом никто не умер то слава богу а я знаю таких, кого хоронили в " пакетах "

Гость
9 авг 2020 в 11:30

А разве почечуй венерическая болячка?

Ирина
10 авг 2020 в 12:57

Ну,что за чепуху все несут,что нет ковида,о что тогда?почему люди болеют и умирают?

коронавирус 1
9 авг 2020 в 19:29

Если бы не коронавирус ,то через 1ак-20 лет нас ждала бы экологическая катастрофа. Так что вирус жизненно необходим ,но вам это не понять.

гость
9 авг 2020 в 13:34

маловато отмыли и попиарится хочется уж очень сильно иначе забудут

Гуру
9 авг 2020 в 22:47

Каждый волен выбирать, жить ему или умирать! И зачем переубеждать людей?