СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Главный санврач Ростовской области ответил, будет ли новый карантин в сентябре
Главный санврач Ростовской области ответил, будет ли новый карантин в сентябре

Владимир М.
7 авг 2020 в 20:00

О каком карантине идет речь, господа брехуны? Вы сбрендили? У нас был карантин или это все вам приснилось?
Хватит писать глупости!

сто пудов
7 авг 2020 в 14:19

Ну если сказал, что не введут, значит решение о введении уже принято. Брехунов в красных пиджаках слушать глупо и бессмысленно.

Гость
7 авг 2020 в 14:23

А что ему отвечать? Мол, да, было тайное распоряжение... мы действительно уходим на новый карантин.))

Аноним
7 авг 2020 в 14:28

Если представитель "власти" что-то начал отрицать, значит все... пора за гречкой. Опять.

Гость
7 авг 2020 в 17:26

Следите за руками. Он не получал никаких приказов о карантине. А про приказы о режиме самоизоляции он ничего не сказал. А так-то у нас и весной карантина не было.

Марина
7 авг 2020 в 14:30

А когда у нас был карантин?

Аноним
7 авг 2020 в 15:13

В нашей странен все фейки про власть и ее распоряжения обычно сбываются

Max-Martin Teichert
8 авг 2020 в 00:36

"за весь период COVID-19 заразился 13 851 человек", уважаемые журналисты, а сколько человек за весь период выздоровело? Почему не пишете? Согласно опубликованным официальным данным за весь период выздоровело 11198 человек, то есть больных на сегодняшний день 2653 человека и это на 4 с "гаком" миллиона населения Ростовской области. Если вы уже пишете правду то пишите ее до конца. А то у части населения от испуга начинаются неконтролируемые приступыт энуреза и диареи на фоне навязчивого желания забаррикадироваться в квартирах и провести там лстаток жизни.

Местный
7 авг 2020 в 16:12

Форму Пропуска на непрерывное производство уже разработали?

Гость
7 авг 2020 в 20:32

В дгау вобщежитиях, открытым текстом заявили, что с двадцатого сентября, студентов ждёт дистанционное обучение

Василий Чапаев
7 авг 2020 в 14:45

Что будет,тому и быть!Здесь два варианта либо сидим на самоизоляции дома осень и зиму,либо не сидим дома.Третьего варианта не будет.Чего сейчас то гадать на ромашке?!Время покажет.

Гость
7 авг 2020 в 18:08

А с чего этот тайный приказ будет получать тот, который не имеет никакого отношения к введению карантина?

Гость
7 авг 2020 в 19:28

Походу если он скажет правду, то его могут посадить за разглашение гостайны. Вот он и крутится как уж на сковородке.

Гость
7 авг 2020 в 20:06

Ну ктож правду то скажет? по мне, так давно уже все решили, с 20 сентября опять на карантин

Иван
8 авг 2020 в 10:28

Русский стандарт

коронавирус 1
8 авг 2020 в 13:12

Поменяйте цвет пиджака , а то похож на бандита из 90-х

Марина
25 авг 2020 в 20:54

Пожалуйста не надо каронтин

Гор
3 сент 2020 в 12:18

Скоро новый карантин

Гор
3 сент 2020 в 12:20

Ждите потом вы всë поймëте

Гор
3 сент 2020 в 12:21

Всë закроют 20 сентября сегодня пришло указ

Гость
7 авг 2020 в 14:18

Вот видите, это все фейки ! Так что работаем, товарищи, и не слушаем никого.

Гость
8 авг 2020 в 10:24

Да и вообще люди вы хоть знаете что такое карантин и по закону на карантине все и всё отменяется в плоть до госоплат а это бред какой-то, они людей марьяжат чтобы отмыть деньги и всё

Гость