СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Главврач в СК, заявления написаны: грозят ли массовые увольнения больнице Каменска-Шахтинского
Главврач в СК, заявления написаны: грозят ли массовые увольнения больнице Каменска-Шахтинского

4 авг 2020 в 22:24

наш ГУБЕР-ЛЫБОН , обязан взять за шкирку Таню Быковскую и первой лошадью - рвануть в Каменск, (а не на рыбалку в Рогожкино)
по сути город остался БЕЗ МЕДЬ - ПОМОЩИ, ан нет, наш Вася по Танюша, по прежнему в Ростове...

Гость
4 авг 2020 в 21:06

Жители Каменска почему молчите? Врачи всегда себе найдут работу, а вот вы останетесь без медицинской помощи!

Андрей
4 авг 2020 в 21:03

Федеральным бюджетом РФ на будущую трехлетку заложено увеличение расходов на оплату труда сотрудникам администрации президента в 2020 году почти на 1,6 млрд рублей. Об этом говорится в пояснительной записке к проекту бюджета на 2020-2022 годы.Как указывается в документе, на изменение расходов по обеспечению деятельности президента и администрации повлияло, в частности, увеличение бюджетных ассигнований "на оплату труда и начисления на выплаты по оплате труда.

Гость
4 авг 2020 в 21:05

Рыба гниет с головы. Быковская со своими замами разваливала много лет здравоохранение в Ростовской области и развалила окончательно. Пора призвать к ответственности

Гость
5 авг 2020 в 10:20

Есть нормочасы пусть их и оплачивают по окладу с премией по тк РФ, все остальные переработки минимум в двойне. И переработка не может быть более 4 часов из расчёта 40 часовой недели согласно тк РФ. Отстаивайте свои права, держитесь там, законы есть и они работают, пусть начальство их выполняет. А свои кровные легко можно получить через суд после увольнения, как получил я.

Гость
4 авг 2020 в 20:57

Не только экономика, но и медицина в Ростовской области приближаются к нулю

Гость
4 авг 2020 в 23:09

Гы.Что ещё за ,,опрос" в Следственном комитете.Гы.

Гость
5 авг 2020 в 06:53

Такой же беспредел творится в Зернограде.Нормальные врачи уже ушли,многих специалистов нет,младший и средний персонал работает на износ.А бессмертная Кучерова продолжает дальше разваливать нашу больницу,а ее подружка и однокурсница Быковская ее покрывает. И еще вопрос по короновирусным многим не дает покоя...У нас заболела знакомая семья ковидом,неделю уже лечатся,одного члена семьи увезли в Сальск ковидный госпиталь, у знакомых сотрудник заболел, увезли в Сальск,и таких случаев много.Но мы уже вторую неделю в статистику не попадаем.Как такое может быть???Заврались уже совсем....Каменск-Шахтинск молодцы,держитесь,отстаивайте свои права!!!

Лена
5 авг 2020 в 08:49

После войны, были открыты больницы во всех поселениях. Были лекарства, платных услуг не было. Так почему сейчас богатейшая страна закрывает больницы. Мы оказываемое помощь другим странам, так кто окажет помощь Российским гражданам??? Врачам не платят, а мы получаем гроши, с чего мы можем оплачивать платные услуги. Ведь и так за лечение берут деньги. Дай Бог всем терпения

Гость
5 авг 2020 в 10:25

Быковскую уволить срочно, развалила медицину, я думала после ареста мы НАКОНЕЦ-ТО с ней попрощаемся, а она не подтопляемая

Эдди
4 авг 2020 в 19:59

Так и запишем, в богатейшей стране есть деньги на квартиры чиновникам, есть деньги на войны, есть деньги на парады и фейверки, есть деньги на рекламу фейковых плебесцитов, но нет денег на зарплаты врачам.
Врачам мужества, бастуйте против этих странных бюрократических чиновников. Других способов отстоять свои права к сожалению в современной России не осталось.

Быковская
5 авг 2020 в 10:51

Напугали ежа голыми жопами.

Гость
4 авг 2020 в 20:01

А может главврач один на один свои личные требования озвучил?

Влад
5 авг 2020 в 10:53

Ск уже нужно задуматься о доверии к мэру города,а главврача отстранить от исполнения и назначить другого

Эксперт
5 авг 2020 в 11:58

Заведующему хирургии, прикрутили гайки, заставили работать, а ему это и не нравится, подговорил коллег, и хочет поставить своего, для продолжения работы без контроля! Очевидный факт, шантаж! Низко пал заведующий, хотел бы уволиться, уволился, только угрожает! Обычно так бывает при смене власти, помочь новому не хочет, а только утопить

Весёлый Капут
5 авг 2020 в 15:01

А вот когда наши были в городе,врачи не бастовали.

Гость
5 авг 2020 в 18:02

Уже всех хирургических больных везут в Белую Калитву, хирургов в Каменске-Уральском нет.

жора
5 авг 2020 в 20:57

В каменоломнях то же самое

аКварил
6 авг 2020 в 08:46

проверьте детскую 45 поликлинику, после прихода этого недоглавврача все хорошие специалисты ушли, он врачей обезьянами называет и дойными коровами

Елена
9 авг 2020 в 14:07

В стране, БАРДАК!!! ВОТ И ТВОРЯТ, ЧТО ХОТЯТ! Быковской, этот человек удобен. Отстаивайте свои права, не увольняйтесь, гоните его, коллектив сила!!!