СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Мест в больницах становится меньше: ещё 129 заболевших коронавирусом на Дону
Мест в больницах становится меньше: ещё 129 заболевших коронавирусом на Дону

Гость
4 авг 2020 в 12:17

А самоизоляция была только на бумаге!!! А в тихую много кто продолжал работать!!! Если салон красоты на Социалистической возле областной администрации втихую двери открывали и запускали клиентов !!! Все это лапша

4 авг 2020 в 14:33

Самая очевидная и самая большая глупость, которую допустили "коронаборцы" - это то, что с самого начала коронапсихоза, они лишили квалифицированной медицинской помощи диспансерных больных, подставив их тем самым под угрозу более тяжелого течения болезни, в случае заболевания covid 19. Да и остальному населению от "коронаблокады" лечебных учреждений пришлось несладко.

В итоге срочно-обморочно созданный "под коронавирус" коечный фонд был использован где-то лишь наполовину, а ущерб, нанесенный здоровью людей лишением их плановой медицинской помощи, вряд ли раскроет какая статистика, особенно наша.

народ
5 авг 2020 в 09:00

Да что же ни кто не бежал когда народ с ноября месяца болел простудной , как утверждали медики. А симптомы то были такими , как сейчас перечисляют. Повально болел народ.Люди умирают от сердечных болезней , рак, диабет инсульт. А что раннее они не умирали ???. Если это на столько серьезно , почему людей с первыми симптомами не изолируют , не обследуют. Не очень врачи кинулись нас лечить. Только себя любимых рекламируют , как они работают , а с кем работают не понятно.

Надя
5 авг 2020 в 04:29

В больницах не хватает масок и спец защиты. Руководство прячет диагноз ковидчтобы не портить статистику. Чтобы не выплачивать медикам ковидовские деньги. Безобразие на местах. Медики бегут.

Гость
4 авг 2020 в 11:21

Полное не понимание у властей зачем нужна была самоизоляция и как следствие плохо сделали себе и всем.

Гость
4 авг 2020 в 12:15

На самом деле заразивших намного больше!!! У меня сотрудник и скорую вызывал и терапевт приходил никто анализ не взял , чтоб статистику не портить!!! Не верю я всем этим показателям!!! Обманывают людей!!!

Гоцман
5 авг 2020 в 19:22

Безответственность власти,нужно было сразу закрывать границы при первых сообщениях из Китая,а то три месяца везли всех подряд и строить больницы начали.Делалось это, как специально,во всех уголках страны больные.

Гость
4 авг 2020 в 12:41

Вот к чему это нагнетание паники. Половина больше половину свободно, нет ничего критического и страшного. Хватит истерить. Понятно что вирус очень неприятный, но наши медики сами провоцируют людей затягивать м обращением к врачу. А иногда откровенно не хотят обращать внимание на больных до того как их надо в стационар.

Андрей
4 авг 2020 в 14:42

RT на русскомRT на русском
Минфин предложил увеличить расходы на администрацию президента. Отмечается, что по статье расходов «Обеспечение деятельности заместителя председателя Совета безопасности Российской Федерации и государственных служащих администрации президента Российской Федерации» в 2021 году планируется рост на 1,13 млрд рублей — до 25,9 млрд рублей.Согласно данным Росстата, численность сотрудников администрации по состоянию на конец 2015 г. - 1 тыс. 729 чел., среднемесячная зарплата в 2015 г. - 217 тыс. руб. В федеральном бюджете на 2016 г. на деятельность администрации президента выделено 9 млрд 193 млн руб.

Гость
5 авг 2020 в 14:46

А Я считаю, что наш пофигизм и безответственность и дает возможность расползаться этой заразе.

Неведомый
6 авг 2020 в 09:07

Чего вы народу лапшу на уши вешаете? В таганрогской инфекционке на 2 этажа, скорее всего это около 100 коечных мест, 15 человек больных.

Что значит, мест в больницах становится меньше? Автор может объяснить?