СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Донской Минздрав прокомментировал угрозу массового увольнения врачей в Каменске-Шахтинском
Донской Минздрав прокомментировал угрозу массового увольнения врачей в Каменске-Шахтинском

Гость
3 авг 2020 в 10:46

Что мозг забивать, если коллектив против, надо уволить одного главврача, против коллектива не попрешь. Вместе мы - сила!

Миша
3 авг 2020 в 10:48

Уволить и посадить министра здравоохранения области

Гость
3 авг 2020 в 11:15

Главврач стоит свою карьеру и хочет идти на повышение, заставляя сотрудников работать за идею. Вопросы тут больше к некомпетентности министерству, которое не следит за зарплатами врачей. Можно конечно нанять людей без образования и отчитаться о достигнутой экономии, но лечить они не смогут.

Гость
3 авг 2020 в 13:16

Непонятно, почему не вмешивается правительство страны в столь катастрофическое положение медицины и всего здравоохранения в Ростовской области. Пока не уберут и не накажут " так называемого министра здравоохранения РО", болезни и горе не покинут донскую землю.

Быковская
3 авг 2020 в 11:32

Напугали ежа голой жопой.

Обама
3 авг 2020 в 14:23

Интересно, когда россияне останутся без медицины, они взбунтуются или будут терпеть как их духовные предки?

Дон переньон
3 авг 2020 в 12:03

Это все брехня, этих рукожопов давно выгнать надо было, алкаши чёртовы и полностью некомпетентны. Из них хирурги, как из лошадинного хвоста сито.

Вера 2210
3 авг 2020 в 14:10

В Морозовском районе тоже самое Янова как руководитель 0. Она даже не хочет слушать и вникать в проблемы.Ей этого не надо.Главное у нее оклад хороший,остальное ее не волнует.Что лечить больных нечем, зарплата у врачей нищенская (уборщица и то больше получает) ей это не надо, главное ее благосостояние растет.

Александр
4 авг 2020 в 08:44

При Сабинине и Тыщенко такого никогда не случилось бы! Дави их, Жорж! Я с вами!

Сирёня
4 авг 2020 в 09:48

Главврачи-это Карабасы Барабасы. Главврачу надо и жену с чадами в Доминикану отправить, а с любовницей на Мальдивы махнуть да и выше по вертикали «уделить внимание». А всякие там санитарки и т.д. а что они? Им на заварку и доширак хватит и норм...

Гость
4 авг 2020 в 10:32

Таки где где комментарий Минздрава?

Гость
4 авг 2020 в 12:00

А сегодня уже нет дежурного реаниматологов и анестезиолога! Приехали... Всех в Зверево до ушедшего из хирургии Лебедева .

Гость
4 авг 2020 в 12:35

Убили анестезиолого реанимационную службу в Каменске. Осталось ещё всем медицинским сестрам уволиться и пусть работает их новый кардио центр .

Елена
9 авг 2020 в 13:44

Пишите в прокуратуру, з/плату не имеют права понижать, особенно медикам в условиях пандемии
И требование в минздрава, письменно. По какой причине, вы не желаете работать с таким руководителем!

Гость
3 авг 2020 в 18:13

Там половину этих врачей надо сажать за решётку. Пока родственники деньги не сунут им в карман они к больным не подходят. Говорю об этом потому,что на себе это испытал. Пока с моей жены деньги не содрали на меня только смотрели,а вот когда она дала требуемую сумму ,вот тогда меня стали готовить к перевозке в больницу Ростова на Дону.