СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ограничения в Ростовской области снова ослабили. Что можно с 3 августа, а что осталось под запретом?
Ограничения в Ростовской области снова ослабили. Что можно с 3 августа, а что осталось под запретом?

Людмила
3 авг 2020 в 10:53

Голубь еще наверно не отбил деньги на масках ?Это бизнес и ничего более .Маски вредны и они не защищают от болезней ,носить их должны только больные ,но не все .Тупездни захватившие власть просто напросто уничтожают простой народ .Это геноцид против руского народа .

ДенС
3 авг 2020 в 15:38

Уважаемая редакция.
Вы пишете о каком-то "масочном режиме". Ответьте на главный вопрос.
Основываясь на букве какого закона (Конституции РФ или ФЗ) власти требуют соблюдения "масочного режима"? Какой закон утверждает этот режим?
Если это постановление местных властей - введение "масочного режима" и обязанность всем поголовно носить маски, предъявите, пожалуйста, этот документ с живой подписью и государственной гербовой печатью.
Спасибо.

Эдди
3 авг 2020 в 18:56

Лол, массовые мероприятия вне закона, но парад и забег это ок, да?

3 авг 2020 в 10:16

А с горлышка, как в юности разрешили бухать?

Гость
4 авг 2020 в 08:51

А почему парад можно было ? Чтоб деньги отмыть?

Юра
4 авг 2020 в 13:14

Бред да и только.

Гость
5 авг 2020 в 09:58

В туалет тоже у царя разрешения спрашивать? или под себя ходить?

сергей
5 авг 2020 в 17:28

пошел бы он ... со своими ограничениями (нецензурное слово)

Гоблин
5 авг 2020 в 22:15

В Краснодаре юристы подали в суд на губернатора края за необоснованное установление карантина, который привел к банкротству среднего и малого бизнеса, а соответственно к увеличению безработицы в крае. Кроме того запрет передвижения в сельскохозяйственном крае весной в период весенних работ, привел к потере урожая, что признал сам губернатор. Никто из администрации не смог предоставить документы, на основании которых был установлен карантин.

народ
6 авг 2020 в 10:18

В Ростове давно надо всех слуг народа под суд. Маски носи , а грязь в городе , не мытые маршрутки все прекрасно!!!! А что же когда эпидемия гриппа маски не носим ??? Где эти массовые больные ????

Дюдю
7 авг 2020 в 10:22

Автор сделай факт чекинг. У нас у же 4й день коэффициент распространения ниже единицы.

Светлана
4 авг 2020 в 09:38

Вы носите маски только для того что б не заразить других. При чем тут Голубев? И без распоряжения все должны понимать о необходимости ношения маски. Это уважение к людям. Что б не заболели другие.