СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Улицу в Ростове предложили назвать в честь победившего коронавирус, но умершего врача
Улицу в Ростове предложили назвать в честь победившего коронавирус, но умершего врача

вася
2 авг 2020 в 21:23

Короновирус имени Голубева.

2 авг 2020 в 18:29

Не накликайте беду на эту улицу. Как корабль назови, так он и поплывёт. Лучше эту улицу назвать "Эрекционная" !

2 авг 2020 в 22:43

Ну что за бред, победил короновирус, но умер. Пусть какие-то там тесты якобы чего-то там не показали. Главное, были симптомы ковид, от которых его лечили, умер он от вызванных вирусом осложнений, а все остальное очковтирательство.

иван
2 авг 2020 в 18:04

Лучше больницу, т.к вы не представляете какой лютый это гемморой для жителей , чью улицу переименуют.

Доктор
2 авг 2020 в 20:44

Нельзя это делать. Уймитесь.

Нуну
2 авг 2020 в 20:45

Новую улицу обязательно!!!
Можно и на бюст герою скинуться , на территории ЦГБ.

Гость
3 авг 2020 в 21:41

Зачем переименовывать... Что за бредовые идеи.
Лучше семье помогите, новый метод в медицине его именем назовите....

Оторви и выброси
3 авг 2020 в 05:33

А я служил на АПЛ в реакторной Зоне, меня тоже увековечите , и доплату хорошую поднимите! Живее всех Живых! При жизни ставьте бюсты! Вот это и будет заслуга ..

Андрей
3 авг 2020 в 16:20

Я категорически против. В Ростове на Дону отсутствуют улицы имени президента России В.В. Путина и членов его администрации Д.С. Пескова, С.В. Кириенко, А.Э. Вайно. Нет улицы имени депутатов ГД РФ: Володин В.В., Глазьев С.Ю., Грызлова,
Жириновского, Зюганова и многих многих других не менее достойных представителей нашего общества так много сделавших для всех ростовчан. Давайте сначала назовем улицы именем самых достойных граждан, а потом вернумся к врачам, учителям и прочим сантехникам.

Дмитрий
4 авг 2020 в 06:43

Странная статья, как и странная формулировка "победил коронавирус , но умер". Тоесть чтобы его победить , нужно умереть, так что ли? Конкретно же пишут, что лечился от короны, но получил осложнение на сердечно-сосудистую систему, в итоге умер. Так и где победа-то?
Если честно с этой короной врачи себя полубогами почувствовали.

Данила
2 авг 2020 в 16:33

Хороший дядька был, -светлая память!!! Врач с большой буквы, - порядочный, приветливый.... Жаль что уходят такие люди....

Гость