СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Тут побеждала ваша лошадь»: Кадырова призвали спасти ростовский ипподром
«Тут побеждала ваша лошадь»: Кадырова призвали спасти ростовский ипподром

гость
24 июля 2020 в 13:32

Просто , ПОЗОР! Местным властям. Стыдно за них!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 июля 2020 в 13:44

Даешь очередной ЖК, без парковок и дорог!

аКварил
24 июля 2020 в 15:00

лучше бы парк сделали чем очередные человейники, пробку на кольце гагарина сделаем вечной

Гость
24 июля 2020 в 16:13

Такие новости противно и больно читать

Гуру
24 июля 2020 в 16:13

Вы что, у нас ничего не продается! За дешево😁 А вообще позор! Ищем защиты на стороне!!!

Общественный деятель
24 июля 2020 в 14:01

К сожалению только Юг-Руси может как собственник решить вопрос, но ... на кону такой лакомый кусок.... Строительство нового ипподрома и рядом целого комплекса на Левом берегу Дона на сегодня не выгодное вложение, а на халяву доставшийся ипподром Собственность, которая не даёт желаемой прибыли. Хотя при правильной организации и Ипподром и вложение в новый манеж и ресторан Белая лошадь, да ещё есть мысли, чтобы каждый метр деньги приносил могло бы замечательно работать.

Гость
24 июля 2020 в 16:12

Дело то не в Кадырове и его лошадях совсем! Ипподром существует с советских времен, многие приходили с семьями туда посмотерть, поиграть! Это целая эпоха. Ни у каждого городо есть возможность иметь ипподром. А у нас вместе ипподрома опять дома понатыкают без придомовой территории, клумб, площадок для детей и взрослых. Закройте очередной ночной клуб, где молодежь сами знаете чем занимается. Оставьте вы ипподром в покое! То площадь Ленина покоя не дает, разрушили фантаны, то кукольныйтеатр помешал, что еще придумаете? Зачем продаете, чтобы потом руками разводить?

Гость
24 июля 2020 в 19:11

Ипподром снести -практически никому ненужный пережиток прошлого! Лошадей и конюхов распределить по конюшням Северного Кавказа.

Гость
25 июля 2020 в 10:57

Конники Дона ни чего не перепутали с обращением, у них что уже Кадыров управляет Ростовской областью? К Голубеву не судьба обратиться помочь с решением вопроса ипподрома.

Гость
24 июля 2020 в 13:52

Его лошади на приз президента всегда побеждают

Гость
24 июля 2020 в 21:27

Не доросли жители Дона до понимания, что такое скачки и зачем Ростову ипподром нужен... Это ж развлечение элиты ! Нам бы зрелищь подешевле и побольше и лапши на уши

Гость
25 июля 2020 в 14:12

Людей которых выгоняют из дома можно понять. Ипподром их дом. Многие там выросли и живут. Когда вас будут гнать из родного дома вы попросите помощи у всех кого только можно. Наш Губернатор молчит как рыба. Президент тоже молчит. Что остаётся делать ??

24 июля 2020 в 15:20

Помогите лошадкам товарищ Кадыров!

Гость
24 июля 2020 в 20:02

Фу, противно читать! Неужели жители Дона могли до такого опуститься?

Карлан Ворпенсий
24 июля 2020 в 20:04

Если очень попросить, ипподром могут спасти солдаты нато. И ещё что-нибудь тоже спасут

Бывалый
25 июля 2020 в 07:35

Юг Руси давно катится вниз как агрохолдинг и как производитель подсолнечного масла. Его золотые годы прошли. НЗНП отжали несколько лет назад, который держал на плаву весь убыточный бизнес. Настало время рапечатать "кубышку" в виде ипподрома. Это и было его основное предназначение для собствнника.

гость
25 июля 2020 в 10:17

зачем ростову ипподром? ведь уже нет ни одного парка. то что есть - это площадки для бизнеса. вы что собираетесь в этом городе жить? нет - только потреблять .

Гость
25 июля 2020 в 21:13

Любо академика и генерал-майора губернатором!

Гость
25 июля 2020 в 23:07

Ипподром надо построить новый за городом, а этот давно пора снести. Он устарел и мешает развитию центральной части города.