СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ростовской области продлили «коронавирусные» выплаты пенсионерам
В Ростовской области продлили «коронавирусные» выплаты пенсионерам

Прохожий
24 июля 2020 в 00:47

Дайте людям работать. Интересно, а какой возраст у губернатора Ростовской области? Что же он о себе не беспокоится?

24 июля 2020 в 10:51

Надо молодым помогать.

Гость
23 июля 2020 в 15:53

Наша государство одной рукой дают а двумя забирают

Гость
23 июля 2020 в 21:39

Да хоть кому-то выплатили все враньё только на бумаге хватит врать

Гость
23 июля 2020 в 21:13

Нельзя работать, пусть автоматом уволят и место молодёжи дадут

Гость
23 июля 2020 в 21:39

Какая ещё временная нетрудоспособность в 65 лет? В 65 лет уже пенсию платят!

Мария
23 июля 2020 в 15:06

Оставьте нас в покое.заботливые вы наши.дайте нам самим решать.заботу проявите о детях,

Александр
23 июля 2020 в 12:35

Бред!!!! Пусть он себя ограничит.А народ как нибудь сам разберется что ему делатьРаботать или балду гонять.

Завсегда
24 июля 2020 в 08:58

Ради победы на сентябрьских выборах, губернатор может кому угодно платить и платить из бюджета

Галина
29 июля 2020 в 20:29

Голубева посадить на 10 тысяч, пусть коммунальные оплатит, лекарство купит, а на остальные толи трусы обновить, толи кусок хлеба купить. Мордашка сразу меньше станет

Гость
23 июля 2020 в 13:32

А в 60 лет не пенсионер? Почему после 65? Придумали возраст!!!!!

Гость
23 июля 2020 в 21:14

С марта месяца сидят дома, а пенсионеров увольнять нельзя, почему кто то за них работает

Игорь
23 июля 2020 в 22:25

Моей маме 82 Чем наше государство может помочь!? Только запустить ковид! Что-бы ускорить процесс!!!

Гость
23 июля 2020 в 21:50

А жрать то хочется, а тут ещё старые крое
диты.

Татьяна
24 июля 2020 в 16:50

Моей сестре 66 лет. Пенсия 10300р. В июне получила 5150р. Никто не оповестили, за что. Соседи не платили за воду, но ввод идёт через её половину дома. Подработать не может. Никто не берет из-за распоряжения губернатора. Спасибо за заботу...

Нина
28 июля 2020 в 00:19

исколько сидеть а этой изоляции

Сергей
23 июля 2020 в 14:15

Если они идут на такие беспрецедентные меры, — вы представляете, что происходит?