СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ростовский Театр кукол рекомендовали сделать памятником. Это защитит здание от сноса
Ростовский Театр кукол рекомендовали сделать памятником. Это защитит здание от сноса

23 июля 2020 в 00:28

Если на него положат глаз буржуи недорезанные с Москвы, то можете не сомневаться, что там высотку для спекулянтов построють.

Гость
22 июля 2020 в 16:20

Жаль. А ведь можно было 25 этажку сварганить, бабла поднять.

Гость
23 июля 2020 в 08:06

Куклы, мозайки, попы Исаакий отжали , при том, что здравомыс лящие жители Питера были против, а театр в тихом коррупционном Ростове и подавно отожмут.

Гость
23 июля 2020 в 09:18

Уже все отдали РПЦ . Нужно было раньше эти варианты предлагать. Много лет шла тяжка и никто не хотел решать этот вопрос,а теперь оказалось что есть варианты.

Гость
22 июля 2020 в 16:25

Заголовок "Ростовский Театр кукол стал памятником. Теперь его не смогут снести
Мозаики на переданном РПЦ здании тоже взяли под охрану"
Первая строка: "Здание ростовского Театра кукол и мозаики на нем могут получить охранный статус."

Желтушники, так СТАЛ ПАМЯТНИКОМ или МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ОХРАННЫЙ СТАТУС?
Разницу надо объяснять?

Осторожно, я с пластиковым стаканом
22 июля 2020 в 17:35

Неужели есть защита от жадности попов?!?

Гость
22 июля 2020 в 19:40

Попы-демоны лишат детишек детства и будут свечками втридорога торговать.

Khws
23 июля 2020 в 23:32

ПОПЫ - РУКИ ПРОЧЬ ОТ ТЕАТРА!!!!!

22 июля 2020 в 17:26

судьба кукольного театра напрямую зависит от мнения МЕРКУРИЯ. ..

Каменный гость
22 июля 2020 в 22:17

Настоящим памятником было то что снесли-беломраморная греческая церковь. Остался один фундамент на котором построен театр кукол. Который есть убожество архитектуры 70-х годов прошлого века. Красота не давала спать тогда коммунистам. Мрамор разграбили и уничтожили. А теперь убожество объ явят памятником архитектуры. Но как говорится : за не именем ничего лучшего удовольствуемся тем что имеем. Я все помню как куски белого мрамора валялись вокруг разрушенных стен.