СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Быковская прокомментировала смерть работавшего в «красной» зоне доктора Дударева
Быковская прокомментировала смерть работавшего в «красной» зоне доктора Дударева

22 июля 2020 в 12:49

Почему Быковская не на зоне?

Гость
22 июля 2020 в 12:04

Человек он может был и хороший, не спорю, но похвалы Быковской для любого порядочного человека это как чёрная метка.

барс
22 июля 2020 в 16:40

почему Быковская еще рулить здоровьем ростовчан, вопрос к губернатору,я думаю что они одного поля ягодка

леон
22 июля 2020 в 21:48

Быковская лучше бы рассказала,как она ,пока все кто мог,боролись с короновирусом,прикинулась смертельно больной и три недели в реанимации пролежала-а потом,когда все нормализовалось-вышла посвежевшая и похорошевшая в свое министерское кресло,чтобы принимать поздравления...

Окс
22 июля 2020 в 13:56

Как умирает человек - всем подряд приписывают короновирус, прибыльное дело это для местных больниц. Одно койко- место для лечения больных с короновирусом стоит 800 000 тыс. рублей. И наши местные больницы никогда не откажутся от такого "куша" , выгодней приписывать "короновирус" и продолжать получать деньги.

Гость
22 июля 2020 в 13:25

Жаль человека, и жаль, что даже своих не могут аылечить

Альбина Ковина
22 июля 2020 в 22:22

Вечная память...и низкий поклон ..спасая других погиб сам..

Гость
23 июля 2020 в 04:46

А почему резко перевели из ковидного в рокб? Чтоб не выплачивать компенсацию в полной мере? Как всегда ожидаемая схема. Вечная память сильному, мужественному и крепкому духом Человеку!

Общественный деятель
22 июля 2020 в 14:43

Комментаторы опомнитесь, ушёл из жизни прекрасный врач, замечательный человек, а Вы льёте все в одну кучу... Светлая память... Игорю Валентиновичу. P.S. И хоть теперь задумайтесь, о том что эта зараза есть и она не выбирает своих и чужих и лечение по блату или без....

22 июля 2020 в 15:57

Ему царство небесное, как говоря, хотя никто его не видел а вот был он сердечником вот и получилось осложнение. Но мы всех стращаем короной! Значит это кому-то выгодно!

23 июля 2020 в 11:23

Светлая память мужественному, настоящему Человеку с большой буквы!

Гость
22 июля 2020 в 13:40

От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.....