СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В трех районах Ростова на две недели отключат горячую воду
В трех районах Ростова на две недели отключат горячую воду

14 июля 2020 в 08:28

НА КОММУНИСТИЧЕСКОМ ПРОСПЕКТЕ ВОДЫ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ , ПОТОМУ ЧТО КОММУНИЗМ ТАК И НЕ ПОСТРОИЛИ. ЗАТО КРЫМ НАШ И ОБНУЛЕНИЕ ТОЖЕ НАШЕ. ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ В АФРИКЕ.

Max-Martin Teichert
13 июля 2020 в 21:59

Я желаю всем работником "Ростовских тепловых сетей" и особенно директору данного "заведения" крепчайшего здоровья которое они безусловно получат моясь каждый день под холодной водой. И я желаю им что бы они мылись в холодной воде до конца их, безусловно долгой жизни невзирая на погоду и время года.

Андрей
14 июля 2020 в 08:54

Как писал в своих нетленных комментариях великий философ, мэтр Рабинович, - "зато Крым пока наш, а с таким добром никакой воды не нужно", прям и не знаю.

Александр
14 июля 2020 в 07:13

Не верьте этим "две недели" и "три дня", ну разве только если у вас в доме живет крупный чиновник из администрации. У нас на Западном уже было "две недели", вот уже четвертая идет из этих двух.

Гость
14 июля 2020 в 09:04

А почему бездействует прокуратура и администрация? Ведь это прямое нарушение закона самого Путина!

Ирина
14 июля 2020 в 11:04

На Шаумяна 62 горячую воду отключили еще 14 июня и обещали дать 30 июня, но управляющая компания Свой дом забыла ее включить 30 июня. Горячей воды нет до сих пор. А с 13 июля ее опять отключают до 27 июля. Полтора месяца без горячей воды. Жесть. Теплосети уже второй раз проводят испытания. Когда же это закончится? В Москве по распоряжению мэра горячую воду отключать могут не более чем на одну неделю.

Гость
13 июля 2020 в 23:38

Все правильно написано, только полагаю, (кратчайшего), остальное по тексту...

Гость
14 июля 2020 в 07:21

А как же пандемия?

14 июля 2020 в 08:18

Коммунистический проспект, горячей воды нет месяц. Диспетчерская служба ЖКХ сообщила, что нашего дома (№29) в списке подключения нет. Также как и нет литературных слов для оценки работы теплосети!

Обнулянт
14 июля 2020 в 10:57

А все потому что горячую воду в Конституции не закрепили!

Гость
6 авг 2020 в 12:11

С 13 по 27 июля.....? На Донской улице воды нет до сих пор...когда будет неизвестно. Взрослые понятно..могут и без горячей. А что делать детям? Устали уже греть воду в чайниках ...и как в лучших традициях советской коммуналки мытья из под тазика.