СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ростовская Левенцовка на сутки останется без воды. Любой
Ростовская Левенцовка на сутки останется без воды. Любой

Гость
5 июля 2021 в 12:53

На улице проспект ленина с 21 июня горячей воды нет

Гость
8 июля 2020 в 17:18

Какая мелочь. Хоть совсем отключите. Можете свет и газ поотключать. Левенцовка ко всему привычная и не такое переживала.

Гость
8 июля 2020 в 16:03

Ну ничего, потерпим. Не надо раскачивать лодку!

Гость
8 июля 2020 в 17:38

А помойку то из Левенцовки не убрали. Туда везут всю помойную гадость. Там типа сортируют, картон, стекло, бумагу, пластик оставляют в Левенцовке, а прочую хрень везут к свиноводам в Веселый. Так доколе в Левенцовку будут помои везти??? Сразу отправляйте в Веселый все. Сразу. А там хоть сортируйте, хоть сжигайте, хоть закапывайте. НАДОЕЛИ вы нам со своими помоями!!! Обещали - к свиноводам, так и везите к свиноводам!

Гость
8 июля 2020 в 21:26

Левенцовские мутанты воду в горбы запасут или в защёчные мешки.И вообще,какая проблема на водопой сбегать,если у тебя восемь ног ))

Гость
9 июля 2020 в 00:02

В древних манускриптах Мёртвого моря записано:есть рай,есть ад,а есть Левенцовка.Туда провинившихся чертей изгоняют.

Андрей
8 июля 2020 в 18:34

Как описать одним словом, что такое быть жителем Левенцовки? Ответ - Страдание. Как можно описать внешний вид людей, которые по утрам бредут к остановке общественного транспорта в тщетной надежде вовремя добраться до своего рабочего места? Одним словом - Уныние. Как описать чувства людей, которые по глупости или злому умыслу стали заложниками этого микрорайона? Ответ, одним словом, и слово это Безысходность. Недавно провели эксперимент, шепотом произнесли название этого микрорайона. И неожиданно в небо взлетела стая голубей, так словно они убегают от какого-то одним им известного кошмара. Следом за голубями стали выть собаки, разрывая утреннюю тишину своими воплями. Кошки побежали ища спасение от этого ужаса в подвалах домов. Произнесенное шепотом название этого дистрикта ввергнуло в ужас окружающую живность, а мы что-то хотим от людей там проживающих. Девиз Левенцовки должен быть такой, - "оставь надежду всяк сюда входящий". Интересно по классификации Данте к какому уровню ада относится Левенцовка. И ровно в это-же самое время в нашем чудесном южном городе имеется полная противоположность, где люди счастливы, где солнце не заходит, где раздаётся веселый детский смех, где люди радуются каждой минуте своей жизни проведенной здесь и это Суворовский. Суворовский это счастье. Левенцовка это страдание. Мой комментарий полностью подтверждается статьёй об ужасах в Левенцовке.

Рабинович
9 июля 2020 в 14:47

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.

Старушка Шапокляковна
9 июля 2020 в 07:52

Как верно заметил уважаемый сын своего народа, господин Рабинович, - "зато Крым наш, а с таким добром в Левенцовке можете еще и канализацию отлючить, нам не страшно". Я немного исковеркала его высказывание, надеюсь мэтр не осерчает?

Гость У
8 июля 2020 в 21:54

В период пандемии - отключить воду, представляете какой прирост больных будет..... вот где нужно вмешательство Губернатора, а он не видит или старается не видеть

Старушка Шапокляковна
9 июля 2020 в 07:54

Восемь ног? Говорят, что они крылья отращивают, готовятся к перелету.

Гость
9 июля 2020 в 18:47

На несколько дней, возможно, а может быть будет как у нас на Стачки. Горячей нет с 15 июня! Где новости об этом?

Анфиса
10 июля 2020 в 09:05

где сутки , там и трое, а там как масть пойдет. На 2 краснодаоской ждем 4-ю неделю уже горячую воду.Уже не надеемся на нее до конца декабря.

Кварил
16 июля 2020 в 11:44

ахах, тролли как вы умиляете, но ваша роль моськи, гавкающей на караван