СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Минздрав Ростовской области: коронавирусные ограничения могут вернуться
Минздрав Ростовской области: коронавирусные ограничения могут вернуться

Гость
8 июля 2020 в 15:20

Везде отменяют совсем, а наши, как обычно, никак не нажрутся.

Гость
8 июля 2020 в 15:47

В Европе отменяют, потому что слишком много расходов, а у нас введут, потому что слишком много доходов нужным людям поступает. Перепродажа тестов, 200 тысяч за каждую госпитализацию, а расходов - почти никаких.

Гость
8 июля 2020 в 16:21

Задолбали! Сколько можно над людьми издеваться! Я эти незаконные "ограничения" соблюдать не собираюсь!

гость
8 июля 2020 в 18:37

На днях проходил медкомиссию в поликлинике (очень хорошей). Антисептиков нет, температуру никто не мерит. Людей очень много (особенно утром, оформление всех бумаг заняло до 1,5 часов) дистанцию никто не соблюдает, масочный режим тоже 50/50, что в кабинетах для сдачи анализов, что просто в коридорах. Кто-то кашляет и без маски, у кого-то насморк. Врачи видимо смирились от безысходности. Короче полный дурдом. Вообщем тихий ужас. Очень много родителей с детьми которым также нужна справка для поступления. Госпожа министр, вы не справляетесь с ситуацией, будет только хуже.

Гость
8 июля 2020 в 16:05

Таня пора, пора уже всех закрывать снова, ведь уже проголосовали "За" !

И.В.
8 июля 2020 в 17:14

Ну всё, голосование прошло, теперь можно опять всё по новой устраивать.

Гость У
8 июля 2020 в 21:47

Лишний раз наши власти показывают свою беспомощность. Даже Вьетнам справился с ситуацией

гость
8 июля 2020 в 18:41

Да, и по поводу самоизоляции. Думаю, что все чихать хотели. Время ушло. Нужны были сразу строгие меры как в Китае. В официальную статистику не верю как и многие врачи.

Гость
8 июля 2020 в 15:51

Ага европа опять виновата, это они ограничения вводят, и нам из-за них приходится

Гость
9 июля 2020 в 00:59

Ну то ж Вьетнам. Они самих америкосов уделали. Они крутые. А путин только мультики может журналистам показывать

Гость
9 июля 2020 в 07:35

Товарищи этот вирус исключительно в ваших головах и никак иначе.

Гость
9 июля 2020 в 08:31

Странное напоминание о заразившихся, они все обречены или что? 10к заразилось 7к вылечилось, в итоге 3к больных, или нет?

Гость
9 июля 2020 в 06:20

Привет Танюха!

Павел
9 июля 2020 в 15:39

С социальных учреждений не все деньги содрали,как закончатся то опять найдут больных и все будет продолжатся по кругу пока президент и правительство перестанут выделять деньги

10 июля 2020 в 00:17

Кто бы сомневался! Как ещё продать не нужные намордники по цене хорошей водочки?

Василий Чапаев
8 июля 2020 в 18:06

Всегда готовы к самоизоляции второй раз!Как обьявят дату,так по домам!

Общественный деятель
8 июля 2020 в 17:40

Да меньше одного процента. Но где гарантия, что ты , твои близкие не попадут в этот процент?! Разговаривал с теми кто попал.... хорошего мало.... Берегите себя и близких! И прежде всего будьте людьми по отношению друг к другу!