СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации В Ростове уволилась начальница департамента ЖКХ
В Ростове уволилась начальница департамента ЖКХ

6 июля 2020 в 16:37

проработать на этой "РАССТРЕЛЬНОЙ " должности, перенасыщенной коррупционными соблазнами 6 лет , это нечто...

Прокурорам на заметку
6 июля 2020 в 20:28

Покровительница печально известной "кладбищенской банды", главные действующие лица которой уже более полугода сидят в СИЗО. Надеюсь следствие и до неё доберётся.

Гость
7 июля 2020 в 14:44

"Анна Нор-Аревян ушла по собственному желанию" - С таких должностей по собственному желанию не уходят, не надо считать всех дураками

Гость
6 июля 2020 в 19:17

В таком организационном виде и в качестве выполнения своих производственных обязанностей такой департамент вообще не нужен.

Игорь Сергеевич Криворучко
7 июля 2020 в 08:30

Дело возбуждать будут? Или на крючке пока повисит?

Гость
6 июля 2020 в 17:11

Всё, насытилась? Аж до тошноты.

гость
7 июля 2020 в 09:19

Как армянская диаспора такой удар переживет?

Гость
8 июля 2020 в 08:31

С ангельскими лицами казнакрады. Никого не выпускать, перепись имущества, прокурорскую проверку чем объяснить рост тарифов?

Не вкурил
8 июля 2020 в 11:45

А почему ей дали вот так уйти? Её судить надо!

Пролетарец
8 июля 2020 в 12:37

Развалила департамент. Ни хрена в жкх не соображает. Амбиции выше крыше.

Гость
9 июля 2020 в 12:47

Дело будет, сто процентов.

Гость
6 июля 2020 в 17:00

ЖКХ - это чёрная дыра, не поддающаяся никаким законам. Все УКашки стремятся сляпать отчёты для налоговой и для других контролирующих организаций, а по факту разруха в каждом доме. Работать честно в такой системе ни один нормальный человек не сможет. Уволилась - и правильно сделала, будет спать спокойно.

Гость
6 июля 2020 в 19:56

Вовремя сбежала ))))) хотя.........всяко может быть

Гость
6 июля 2020 в 16:30

Красивая девушка! Побольше бы таких в администрации.

Гость
8 июля 2020 в 19:12

Как обычно тут бывает, статейка ни о чём, зато комменты огонь!

Сергей
7 июля 2020 в 16:44

А чё ушла? Доход свыше полмиллиона в месяц уже не устраивает? :)

Клавдия Николаевна
7 июля 2020 в 09:22

Несколько раз пришлось обращаться заочно, по заявлениям; и дважды на приёме! Решалось всё быстро, краткие грамотные ответы. По ответам я думала, что Нор-Аревян - это мужчина. Женщины не могут так четко и умно работать. ( Особенно странные ответы получаем из ГЖИ.) При личном приёме, Анна Нор-Аревян, общается с посетителями; и тут же подключает к проблемам граждан своих коллег. Мне очень жаль, если Анну Нор-Аревян обидели!

ЖКХ с человеческим лицом
8 июля 2020 в 12:09

Единственный порядочный человек, профессиональный руководитель разбирающийся досконально в области ЖКХ.

Гость
6 июля 2020 в 16:48

Красивая и порядочная, на это место нужен человек с другим лицом...

Гость