СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации На Дону с 6 июля можно ходить на пляжи, но ростовчане уже там: фоторепортаж с левого берега
На Дону с 6 июля можно ходить на пляжи, но ростовчане уже там: фоторепортаж с левого берега

Елена
4 июля 2020 в 10:46

Василий живёт на какой то другой планете и прилетает сюда чтоб смягчить ограничения на бумаге . Люди уже месяц посещают пляжи !

Гость
4 июля 2020 в 10:07

да кто туда ходит ?! там же вода воняет !!

Семён
4 июля 2020 в 17:45

Это казачий запашок.

Гость
5 июля 2020 в 14:10

Испортили Левбердон, а могли бы просто хорошо расчистить, где то ту же плитку положить, площадку детскую сделать, но оставить большие деревья, траву, это же пляж... Был!

Гость
5 июля 2020 в 23:28

Это только на бумаге!!! Давным давно люди ходят!!! Я на гремучке был три недели назад полно народа, что на Дону, что на роднике !!! Правительство такое ощущение из людей идиотов делают

Гость
4 июля 2020 в 13:27

Ну вообще-то лезть в грязную воду не обязательно. Можно просто поваляться на солнышке 👍😃

Гость
4 июля 2020 в 10:24

Ростове-на-Дону специалисты установили только пригодный для купания водоём. Об этом сообщил начальник отдела надзора за условиями проживания и средой обитания управления Роспотребнадзора по Ростовской области Сергей Коржов.
Исследования воды проводятся в период с мая по октябрь по микробиологическим, паразитологическим и вирусологическим показателям, а также на наличие возбудителя холеры. Если по последним трём показателям ситуация тревоги не вызывает, то по первому — ситуация что называется «аховая».
"На начало июля по микробиологическим показателям для купания подходит только Солёное озеро. Во всех остальных водоёмах, используемых ростовчанами для купания, вода загрязнена различными микроорганизмами.

Гость
4 июля 2020 в 11:08

А в москве пляжи оставили закрытыми.Наверное,знают что-то