СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Стало известно, когда возобновят работу платные парковки в центре Ростова
Стало известно, когда возобновят работу платные парковки в центре Ростова

3 июля 2020 в 19:04

а с каких позиций самым обеспеченным и коррумпированным - парковки будут БЕСПЛАТНЫМИ???
К примеру живёт на улице безработный - бедолага, ему подарили старенькую "девятку" и куда ему ее девать ??? а иным - парковка на холяву! Я понимаю, что сити менеджер сотрудник МВД, но он не только о коллегах должен думать...

Гость
4 июля 2020 в 21:24

Ну правильно. Голосование за поправки уже прошли, теперь можно и парковки платными делать... и бензин сейчас в цене скаканет вверх. Все для народа!

Валентин
3 июня 2021 в 14:29

Вот когда в Ростове начнет работать обещанный метрополитен,тогда заработают и платные парковки .А для начала,приведите всё в соответствующий вид- разметка,дорога без ям, терминалы,которые искать не по новигатору,а главное осуществление действенного контроля за размещением автомобилей на парковочных местах .И ещё,терминалы должны принимать оплату со всех банковских карт,а не только по приложению .А в заключении хочу сказать,сначала создайте достойные условия,а потом спрашивайте !!!!

наконец то. а то не припаркуешься из за нищебродов

Мудрец
4 июля 2020 в 10:54

Стоит поднять вопрос об обнулении платных парковок, т.е. как было с 2014 по 2020 г. Практика показала, что такой вариант развития событий в нашей стране не исключен.

Гость
4 июля 2020 в 10:48

Ну теперь спрос на гаражи будет хороший.продажи пойдут вверх

а я платил,и буду платить. я не живу в садах, и не болею манией вяличия, согласно которой жоповозка спутник человека. во всех крупных городах это единственный способ навести порядок.

Гость
4 июля 2020 в 15:41

Если наших водтелей заставить соблюдать ПДД от и до, пробки исчезнут - они от машин избавятся.

Гость
3 июля 2020 в 19:41

Узаконенный грабеж населения.
Долой!

Гость
4 июля 2020 в 09:45

Да они и раньше были бесплатные! Базу данных им гаи не передали, так что все их штрафы не законны , я не никогда не платил и мои знакомые тоже! А эвакуируют только инвалидные места и неправ парковка.

Гость
5 июля 2020 в 19:27

Ростов не тот город , в котором это можно делать .. город маленький , альтернативных бесплатных парковок - нет ... казна будет расти за счёт и так небогатого населения

Александр
6 июля 2020 в 09:02

Меня всегда интересовало почему рядом с администрацией области по пр. Соколова парковка бесплатная????

Гость
3 июля 2020 в 19:20

А что тогда делали все это время эвакуаторы? По Соколова достаточно часто забирали машины

Александр