СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Губернатор разрешил жителям Дона с 6 июля ходить на пляжи и в бассейны
Губернатор разрешил жителям Дона с 6 июля ходить на пляжи и в бассейны

3 июля 2020 в 19:09

теперь он "НА КОНЕ", его усилиями Ростовская область по % явки и % "ЗА" - обогнала, даже Чечню...
в принципе теперь выборы губера, практически НЕ НУЖНЫ. Сегодня зарегистрируют пару "ПЕТРУШЕК-СПОЙЛЕРОВ" и Вася опять на троне...

Гость
3 июля 2020 в 20:45

спасибо конечно, но жители сами себе разрешили уже давно

Гость
3 июля 2020 в 22:22

Вася оставь наш край в покое.

Некупанный ростовчанин
3 июля 2020 в 20:07

Ура!!! Добрый Губернатор нам купаться разрешил!

Гость
7 февр 2024 в 17:34

ЭОР

Вася 2%
3 июля 2020 в 19:37

Позор!

Гостья
4 июля 2020 в 05:34

Повелеваю...... Милостью царскою.. И далее по тексту

4 июля 2020 в 07:35

Спросить забыли

Гость
4 июля 2020 в 09:56

Такой губернатор нам не нужен!

Марина
3 июля 2020 в 18:55

Почему это без намордника, я могу снять намордник и перчатки купленные за свой счёт один раз после семи часов работы. Смена 12 часов. Пусть оденет намордник, отключит кондишен и отстоит семь часов без перерыва попить водички и сходить по нужде

Гость
4 июля 2020 в 07:20

Губернатор разрешил жителям Дона с 6 июля ходить на пляжи. А где Василий нашел пляжи в Ростовской области? Это те помойки, где вместе с людьми, купаются свиньи и крупный рогатый скот? У нас уже дома в ванной страшно купаться из-за грязной воды. А что говорить о водоёмах?

Гость
4 июля 2020 в 08:42

Василий уже косит под диктора Левитана, который читал сообщения Совинформбюро о боевых действиях. Только смешно это очень выглядит.

Гость
4 июля 2020 в 09:53

Разрешил он да срать мы хотели на его запреты и разрешения ни кто не имеет право ограничивать человека в его свободе действия. Тем более какой то губер.

Гость
4 июля 2020 в 10:16

Разрешил ))))))) кто его вообще спрашивать будет? Его всерьёз только бабушки на лавочке могут воспринимать

4 июля 2020 в 10:55

На твои запреты, васёк, и до этого все клали.

Татьяна
4 июля 2020 в 08:18

Я не сторонник губернатора, но грязные пляжи и мусор после "шашлыков" люди сами виноваты,убирать надо хотя бы после себя.

Гость
4 июля 2020 в 13:47

он наверное жене своей разрешил, и на всю страну трубит теперь. а остальные и не спрашивали.

Гость
4 июля 2020 в 21:01

Царь разрешил 😩

Серёга
4 июля 2020 в 22:38

А кто-то его ещё слушает.

Гость
5 июля 2020 в 05:42

А маски и перчатки когда отменят ???
Дышать не возможно , руки преют !!!!

Анна
5 июля 2020 в 10:38

Здравствуйте!Не знаю к кому обратиться,чтобы открыли детскую площадку, которая находиться на территории Храма на первом поселке Орджоникидзе.Люди приходят в храм и собственно он не закрывался и во время карантина.А вот детей просто гонят с площадки,да именно выгоняют.Это самая лучшая детская площадка а нашем районе.Пожалуйста посодействуйте.Спасибо

Гость
5 июля 2020 в 10:54

Это кощунство ,не открыв официально кладбища-особенно в свете чествования и памяти ветеранов,ушедших в мир инойТам нет скоплений в это время годаНо то что они ззаросшие(могилы)и не приведенные в порядок-в том числе в деревнях,но огороженные запретными лентами-это факт отсутствия совести

Татьяна
5 июля 2020 в 16:57

Василий Юрьевич , а когда же Вы соизволите работать ресторанам , или Вы считаете ,что людям работающих в них есть не надо ? Три месяца люди без работы !!!!!

Гость
24 июля 2020 в 10:03

Кто ты? Где ты? ЗАЧЕМ ТЫ НАМ?!

Гость
3 июля 2020 в 19:43

Смотрю здесь сборище интеллигентов.

Гость
3 июля 2020 в 19:55

Василий Юрьевич, Вы красавчик! Спасибо!