СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Еще есть время выбрать: на что жители Ростовской области предлагают потратить 500 миллионов рублей
Еще есть время выбрать: на что жители Ростовской области предлагают потратить 500 миллионов рублей

Гость
28 июня 2020 в 20:12

Совсем за дешево хотят купить.Вопрос только поточнее сформулируйте: Где чиновникам распилить 500 миллионов рублей решать вам.

Гость
28 июня 2020 в 19:06

Позорище, другие вон квартиры разыгрывают, вы только придите на голосование, а тут вон оно как...выбор видите ли какой то есть....только вот права контроля за всем этим забыли положить, как потом положат на ваше мнение, а конституция уже принята.
МММногоходовочка!

Гость
28 июня 2020 в 19:11

Да там даже не наливают. Мы пришли, спросили: "Похмеляете?". Сказали, что не похмеляют. Мы повернулись и ушли.

Наталья
28 июня 2020 в 19:18

На моем избирательном участке даже не знали об этом голосовании. Предположили, что, скорее всего, голосование по этому вопросу состоится при выборах губернатора)))

Гость
28 июня 2020 в 19:18

А мы пошли и проголосовали за Путина, чтобы его обнулили. Много пришло людей. Все радостные, глаза счастливые, с флагами и символикой Единой Росии. С детьми. Все стояли и ждали своей очереди, чтобы проголосовать, вежливо, не толкались, не лезли. Это - наш президент и наша конституция. Нам с ними жить аж до 2036 года. А даст Бог, так и больше, бесконечного здоровья и бесконечных лет жизни нашему дорогому Путину В.В. и Единой России!

коко
29 июня 2020 в 08:52

Ходили голосовали по конституции..позорище...ещё и тётку сидели ждали,когда она придёт,чтобы нам бюллетень дать. ни про какое другое голосование нам не сказали. Я вообще не понимаю,почему голосуют у каждого подъезда и магазина. Это так можно?

Ю В
28 июня 2020 в 20:36

В одной руке займ берут 900 млн в другой 500 млн не знают куда деть... Ильф и Петров

Василий Чапаев
28 июня 2020 в 18:19

Да газон хороший на Ростов Арене за эти деньги сделайте.Если на все поле не хватает,хотя бы штрафную у каждых ворот.

Гость
28 июня 2020 в 22:42

Да-да, машины, они и лечить будут...

Гость