СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Глава Роспотребнадзора рассказал, когда в Ростовской области откроют кафе и рестораны
Глава Роспотребнадзора рассказал, когда в Ростовской области откроют кафе и рестораны

26 июня 2020 в 15:54

"Покамест травка подрастёт лошадка с голоду помрёт" (Шекспир). Попариться в бане не могу три месяца, но боюсь, что затянется надолго, и тогда придётся, как Паниковскому из "Золотого телёнка", говорить: "Я три года в бане не был - меня девушки не любят!"

Гость
25 июня 2020 в 22:12

Им не выгодно, а то денег федеральных не будут выделять! А до вас -им глубоко чихать

Светлана
26 июня 2020 в 05:39

Беспредел по всем статьям и незащещенность и неуверенность в завтрашнем дне, вот к чему привели наши правители((." Спасибо " им за наше счастливое будущее(.

Гость
26 июня 2020 в 10:03

Вот уже и июль "на носу", лето к середине... в Москве, Петербурге, на Кубани недели две как открыли (и уже не только открытые площадки общепита, но и основные, закрытые помещения)... Люди работают, платят налоги, дают работу себе и подчиненным... А на Дону всё губернатор решает, в какую ему сторону бежать: к умным, или к красивым? Или изобразить из себя принципиального радетеля за здоровье народа (но окончательно угробить общепит), или разрешить работать, но тогда ж статистику заболеваемости надо резко занижать. А низззя, кто ж теперь поверит, что за неделю из 250 человек до 130 в сутки понизился показатель. А потому что -что? А потому, что статистика показывает все, что угодно, кроме правды. Особенно если этой статистикой можно вертеть, как угодно...

Василий
25 июня 2020 в 22:18

Меня наш губернатор сильно разочаровал. На будущих выборах он не мой кандидат.

Дмитрий
25 июня 2020 в 22:55

А соленое озеро во всю работает, что за показуха?

Guest
25 июня 2020 в 22:50

А как же повторить за Москвой?

Гость
25 июня 2020 в 22:40

«Сново смогут ОТРЫТО работать». Сами намекают бизнесу, что пора в подполье уходить.

Гость
26 июня 2020 в 01:36

А давайте до нового года не открывать? Ростовская область изгой? В Москве при каком коэффициенте отменили самоизоляцию? В Краснодарский Край хлынули толпы людей. Что вы вытворяет??? Люди 3 месяца сидят без работы и денег! Вы хотите повысить уровень преступности? На верном пути, большими шагами, в этом направлении...

Елена
26 июня 2020 в 07:31

Наш губернатор решил угробить пищевиков, все вперед на выборы

Гость
26 июня 2020 в 07:59

Когда наконец разрешат открыть общепит, открывать уже будет нечего, все обанкротятся.

Гость
26 июня 2020 в 11:03

Похоже, наш главный санврач самый умный! Хоть раз бы показал свое высокоинтеллектуальное лицо

Гость
26 июня 2020 в 11:43

А в чем логика и где здравый смысл?!!!! Посмотрите на детские площадки они забиты детьми, а огромные парки в которых можно соблюдать дистанцию и гулять закрыты!!! Или по мнению властей дети должны сидеть в квартирах полгода не видя солнечного света и свежего воздуха?!!! Такое впечатление что наши власти наоборот хотят чтобы как можно больше людей заразилось, в основном детей и пенсионеров которые с ними гуляют, полнейший беспредел!!!!

Гость
25 июня 2020 в 19:47

ну да, на открытой площадке кафе или в парилке вирусня распространяется же быстрее, чем в набитом автобусе, или толпы к примеру у Мака.

Игорь
26 июня 2020 в 09:42

Да, дебелизм...

Гость
26 июня 2020 в 12:16

Откройте парки! На детских площадках возле дома яблоку негде упасть, в песочнице, где дети сидят нос к носу, гораздо больше вероятности поймать заразу.

Гость
26 июня 2020 в 13:29

Хочеться спросить этого умника глав.сан.врача рост.обл. - почему Москве которая являлась и является рассадником эпидемии можно работать а нам нет?
И почему там не выдвигают таких идиотских условий для работы кафе и ресторанов?
Задавить они хотят у нас этот малый бизнес или как?

Гость
26 июня 2020 в 13:51

В ботаническом саду, где плотность посетителей 1 человек на гектар, самое место заразиться, не то, что на Пушкинской или Береговой. В музее под открытым небом ( Танаис что ли) тоже безопаснее, чем в зоопарке. У этого господина образование медицинское точно есть?

Василий
25 июня 2020 в 21:49

Вобщем никогда. А если учитывать что в сентябре они собираются обьявлять вторую волну вируса то рестораторам кранты. Можно начинать процедуру банкротства.
Работники ростовского общепита в полном пополнят собой армию ростовских безработных. Правительство молодца.

Елена
26 июня 2020 в 09:53

А когда уже ОФИЦИАЛЬНО снимут режим самоизоляции на кладбище?

Гость
25 июня 2020 в 19:46

Этот человек больной? Может пора экспертизу провести психиатрическую? Уже во всех регионах летние площадки открыли.

Владимир
26 июня 2020 в 11:36

Согласен поменяться жильём с губернатором и продолжать самоизоляцию два года.

Елена
26 июня 2020 в 19:00

Наверное наши цари по-видимому не бывают среди людей, поэтому этапы придумали. А то что уже везде полно людей незнают. Уже все смеются над этим шоу про этапы. Дайте людям работать или отдайте нам свои зарплаты и мы будем дома сидеть. Сколько можно над нами издеваться

Гость
26 июня 2020 в 21:05

Совсем ахренели, мало того что работать не дают, еще и штрафы не померные придумали для тех кто пустит хоть одного гося 1000000-будте любезны! У меня дочь из колледжа отчислили,не чем заплатить за обучение,а еще свет,комуналка,налоги, и персонал который просит хоть копейку!А помощь ваша придуманная только для крупных сетевиков как и кредиты нулевые! Бессовестные, надеюсь когда нибудь и у вас станет вопрос купить продукты или учить детей,платить кредит или комуналку!

Гость
26 июня 2020 в 22:20

Почему-то в каждом регионе этапы называются одинаково, но открываются разные предприятия. В Ставропольском крае работают кафе на летних площадках, но ТЦ закрыты. В Ростове наоборот.

Гость
27 июня 2020 в 07:13

Никак не нажремся давай побольше, а то что "Корона " на всю гуляет "голодным" наплевать, а на небесах вообще не кормят и жаловаться некому!!!

Рабинович
28 июня 2020 в 12:05

Надо открыть их поскорее, а то куда его водить угощать за сокрытие нарушений, помимо бабок, что ему за это дают.

Гость
25 июня 2020 в 22:09

А пусть поменьше тестируют народ😀вот вам и показатели будут поменьше 😡👎👎👎

Гость
25 июня 2020 в 21:04

Когда откроете детские садики? Не дежурные группы, а группы для всех детей?

Майкл
13 июля 2020 в 08:29

Чудотворцы, больше нечего сказать!

Инкогнито
26 июня 2020 в 16:56

Уверена к 1 июля распространение инфекции снизится и откроют кафе и рестораны.