СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На Дону с 1 июля подорожает «коммуналка»: рассказываем, что и на сколько
На Дону с 1 июля подорожает «коммуналка»: рассказываем, что и на сколько

гость
25 июня 2020 в 18:13

Стабильность в экономике и карманах продолжается.

Юлий
25 июня 2020 в 19:54

Подарок населению к двум месяцам безработицы и короновирусу !!!? Господа просто прекрасно думают о народе !!! А народ просто рад вам всем господа !!!

Фадей
25 июня 2020 в 19:15

Когда же вы уже нажрётесь?

Гость
25 июня 2020 в 17:33

Ну что, "наследники победителей", патриотический угар прошёл, отпраздновали не свою победу, а теперь вынимайте последнее и несите власовцам, от дани и оброка "победителей" никто не освобождал.

Врач
25 июня 2020 в 17:16

Дите уже... Обнуляйте..

Гость
25 июня 2020 в 17:16

Ну что, холопы, любо вам? Цены на топочный мазут рухнули на десятки процентов, но в стране чудес отопление дорожает: "стоимость вырастет не более чем на 5,6%. Рост этого тарифа тоже связан с увеличением цен на энергоресурсы..."
Продолжаем смотреть телевизор.

26 июня 2020 в 11:38

Я НЕ ПОНИМАЮ ВОЗМУЩЕНИЯ, ВЕДЬ В СТРАНЕ ДУРАКОВ О ПОВЫШЕНИИ ЖКХ БЫЛО ОБЪЯВЛЕНО ЗАДОЛГО ДО ОБНУЛЕНИЯ. ВЕДЬ И РОТЕНБЕРГАМ И МИХЕЛЬСОНАМ ДЕНЕЖКИ НАДО ГДЕ ТО БРАТЬ, ОНИ ВЕДЬ ПОБЕДУ ТОРЖЕСТВЕННО ОТПРАЗДНОВАЛИ. ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО, ЧТО ПОБЕЖДЁННЫЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ.

Юлия
25 июня 2020 в 19:49

Получим на детей и отдадим за коммуналку. А что делать-то, детям нужно не только кушать, но и купаться и уроки не при лучине делать)))))
Ни кто не сомневался, что и в этом году все подорожает

Гость
26 июня 2020 в 10:14

А возьмите все и не заплатите пару месяцев.Слабо?Тогда не нойте,терпиллы.

коронавирус 1
25 июня 2020 в 21:14

а почему так мало поднимают тарифы? я бы их удвоил

Гость
26 июня 2020 в 06:28

поднимать тарифы сейчас, когда люди безумно пострадали от пандемии и большинство ели концы с концами сводят,это что такая ШУТКА? Я не верю своим глазам. Пенсию с 1 августа поднимут рублей на 200,а тарифы возрастут на сколько? Так в чем суть прибавки если в итоге получится "убавка"?

Светлана
26 июня 2020 в 13:06

А почему коммуналка вырастит только в Ростовской области. У нас и так вода самая дорогая (золотая).

Карлан Зелебоба
25 июня 2020 в 20:26

Если бы тарифы не подняло родное правительство,то их бы подняли солдаты нато

Гуру
25 июня 2020 в 22:05

В среднем, на круг, берем 5%, 2 раза в год январь и июль и получаем 10% Арифметика проста!

Гость
26 июня 2020 в 13:23

Очередная "помощь" единой России. Коммуналка дорожает, в магазинах уже все подорожало,работы нет, зарплат нет, что дальше? Воровать?

Гость
28 июня 2020 в 08:06

Г8УБЕРНАТОР РОСТОВСКОЙ ОБ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛ ТОСОЦ НОРМУ ПРИДУМАЛ СОВСЕМ ОБОДРАЛ ЖИТЕЛЕЙ ПОРА ЕГО СКИНУТИЬ

Женя
28 июня 2020 в 15:54

Чё вы нас за лохов держите , сами набиваете карманы ,разрушили всё в России то что было зделонно нашими отцамии дедами , фабрики и заводы итакже все деревни , что неосталось нескота ничево ,зато будите везть пальмовое масло и мясо буйвалов , а вы городские и радуйтесь Что Путин у нас Хороший , а то что он ничево хорошего незделал за 20 лет , никово небезпакоит .,вот увидите что он Россию поставить на колени и будет она самая последняя в мире по экономике если неизберут второго Задумайте всё что было зделоно, оно ушло прахом остаются только их набитые карманны.

Василий Чапаев
25 июня 2020 в 18:41

Каждый год первого июля всегда поднимали цены за коммуналку,пора бы уже привыкнуть.И сейчас не настолько уж много подняли!Будем платить.Лишь бы свет не отключали,да воду.Да зимой тепло в квартирах было.