СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ростове благоустроят парк 8 Марта
В Ростове благоустроят парк 8 Марта

Василий Чапаев
22 июня 2020 в 21:25

А парк 23 е февраля будет?Бабам не слишком много внимания?

Гость
22 июня 2020 в 21:29

А деревья там останутся и тень будет? Или как обычно - сковородка солнечная!

Крик души
23 июня 2020 в 01:26

А можно в Ростове хоть один-единственный парк ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ ЛЮДЕЙ?!! На кой ляд все эти парки, если в каждом парке, в каждом сквере, куда приходишь с ребёнком подышать воздухом (после 3-месячной самоизоляции!!!), сидят наглые курильщики и травят нас своим вонючим дымом?! Получается, если тебе противна табачная вонь, то сиди в своей квартире под сплитом и носа на улицу не высовывай? А парки предоставим в полное распоряжение курильщикам, наркоманам и алкашам?! Нормальным людям там места нет?!! Извините, накипело! Так мечтали все три месяца вдохнуть, наконец, запах травы, хвои и цветущих лип! А вместо этого надышались едким дымом. Курильщики хуже алкашей: к алкашу близко не подходи - и не унюхаешь дряни, а курильщики в такую жаркую и безветренную погоду заполняют своим дерьмом всё окружающее пространство. Погуляли часик с малышом - и снова на самоизоляцию захотелось от такой прогулки. Городские власти когда-нибудь начнут защищать ПРАВА НЕКУРЯЩИХ ЛЮДЕЙ?!!

Мимокрокодил
22 июня 2020 в 21:07

Эх сча бы возводить парк за 2 месяца. Конечно же, не будет ни нормального покрытия, ни водостоков, самые дешевые лавочки, зато заборчиков в избытке.

Olga
22 июня 2020 в 21:50

Привет! Я против

Гость
22 июня 2020 в 22:28

Удивительно, земля федералов, а благоустраивает город... Забрать её через суд если не пользуются...

Гость
23 июня 2020 в 09:21

Парк Собино уже благоустроили.... года три как...

Ника
23 июня 2020 в 09:45

Жителям Ленинского района1 Посетите парк Собино 😢😢😢.

Гость
23 июня 2020 в 11:17

Вот дела! Конечно благоустраивать город надо. Но, например .на западном, в микрорайоне Вертолетного поля нет никаких парков, а народу проживает в разы больше, чем в том частном секторе. В том районе прекрасный стадион, и школьный двор который за несколько лет 2 раза переделывали.
И кажется, когда голосовали за благоустройства города этого парка в списке не было.

Лена
23 июня 2020 в 14:16

Давно пора!

Макс
5 мар 2021 в 19:25

У ДОСААФ часть парка в аренде долгосрочной.Всплывает некая строительная фирма «Гранит»?
Вопрос как фирма «Гранит» стала собственником административного здания и тира как частное лицо»? ДОСААФ продать не мог, он арендует? Тогда кто продал? Муниципалитет? А «Глава администрации (Ленинского района. – Прим. ред.) говорит, что есть еще третий кадастровый номер, то есть собственность? Может вначале следует разобраться прокуратуре, а не устраивать конкурс по благоустройству данного парка. Что не было дополнительной мотивации отдать участок под высотную застройку.