СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Хроники коронавируса: Карпин рассказал, кто первым в «Ростове» поймал коронавирус
Хроники коронавируса: Карпин рассказал, кто первым в «Ростове» поймал коронавирус

Капитан очевидность
18 июня 2020 в 08:19

Забавно звучит - "Быковская заявила", просто прочитала инфу ВОЗ и всё. Понятное дело что волна может быть и третья и десятая, вирусы мутируют и т.д.,и никто этого не сможет предугадать и заранее создать вакцин и медикаментов для лечения.

Гость
18 июня 2020 в 08:04

Так сказали же -до весны 21 года

Гость
18 июня 2020 в 07:21

Уже заранее нас готовят ко второй волне короче цирк продолжается.

Гость
18 июня 2020 в 10:53

"В режиме полного карантина функционируют в Ростовской области 62 учреждения социального обслуживания с круглосуточным пребыванием людей, сообщила министр труда и соцразвития Елена Елисеева.
Всего, по словам Елисеевой, в изоляции находятся 1756 сотрудников данных учреждений и более 6,5 тысячи подопечных." - и что это означает? Т.е. никакие учреждения не подготовлены работать в эпидемии ? А заболевших там же находят?

Зухра
18 июня 2020 в 10:48

Не понятно одно, Ростовская область существует как то отдельно от других регионов? Нигде нет второй волны, а у госпожи Быковской намечается! Когда ее уже посадят? Хватит сеять панику! Если не справились как другие регионы с пандемией, освободите свои кресла!!!

Гость
18 июня 2020 в 09:24

Да что там знает эта Быковская они что на картах гадают что знают будет вторая волна , тоже мне профессора

Гость
18 июня 2020 в 20:38

Почему нужно летать именно над городом? Летающая машина всегда может упасть на этот самый город. Будет не смешно. Кроме того, моя Мурка испугалась почти насмерть. Она может подать иск в Страсбургский суд.

Михюил
18 июня 2020 в 16:15

Если бы не наши Президент и Губернатор заболеших было бы во много тысяч раз больше! Голо суйте за поправки в Конституцию!