СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ростовские таможенники забрали книгу Адольфа Гитлера у украинского моряка
Ростовские таможенники забрали книгу Адольфа Гитлера у украинского моряка

Гость
16 июня 2020 в 19:51

Ранее заместитель министра обороны России Тимур Иванов в эфире телеканала «Звезда» рассказал о мемориальном комплексе «Дорога памяти» при главном храме ВС РФ, где хранится некоторые реликвии, в том числе костюм и фуражка фюрера Третьего рейха Адольфа Гитлера. Реликвия означает свято хранимая, почитаемая. В главном храме вооружённых сил РФ, свято хранимая фуражка и костюм... Другой деятель, председатель комитета ГД некто Шаманов, ранее сказал, что Мавзолей Ленина не является символом Победы. Мавзолей изображённый на Ордене Победы, Мавзолей к которому сбрасывались знамёна поверженного третьего рейха, Мавзолей на котором стояли Триумфаторы ВОВ не является Символом Победы, но фуражка и костюм это реликвии... Неужели всё это происки украинского моряка? Очень интересно.

Жорж
16 июня 2020 в 18:48

Да этого майн кампф помню в 90-е полно продавалось в магазинах, теперь каждого у кого он дома валяется штрафовать должны?

Гость
16 июня 2020 в 21:30

А напишите новости о забастовке шахтеров в Антраците! Скажите где их деньги за уголь выданный на гора. И ещё дайте новость на ТВ, а то все молчат, а братушки страдают за своё. Или там Украина , а не ЛНР и нас там нет ?

Max-Martin Teichert
16 июня 2020 в 22:41

Господи! Когда журналисты 161 ру выучат русский язык? "С "означает сверху :"с дуба", "с лестницы", "с крыши". А судно пришло ИЗ Украины! "Из"... А еще лучше " из портов Украины (Грузии, Румынии, Болгарии, Греции и т.д.)" ИЗ страны... "Я из Ростова", "Мы приехали из Турции". Когда говорят "с Ростова" бабки которые семечками торгуют, или девочки приехавшие ИЗ глухих деревень облачти Войска Донского - это простительно, но когда это пишут люди которым мама с папой дали ВЫСШЕЕ филологическое образование хочется настучать им по голове учебником русского языка.

Гость
16 июня 2020 в 16:51

таможня захотела почитать Адольфа.

Ростовчанин
17 июня 2020 в 07:30

Майн Кампф на малом арбате у торговцев разве до сих пор не продаётся. Я лично видел её там уже после принятия законов. А вообще считаю, что глупый закон запрещать книги. Он имеет обратное действие. А книга то на самом деле поучительная.

Ю В
16 июня 2020 в 16:59

« забрали.... « Мы живем в правовом государстве??? Или по понятиям???

Гость
16 июня 2020 в 17:32

Стыдно быть украинцем.Нехорошо.

Гость
17 июня 2020 в 10:55

Русские и Украинцы братья Славяне на века!

Гость
17 июня 2020 в 20:42

«Цветным не нравится книга «Маленький чёрный Самбо». Сжечь её. Белым неприятна «Хижина дяди Тома». Сжечь и её тоже. Кто-то написал книгу о том, что курение предрасполагает к раку лёгких. Табачные фабриканты в панике. Сжечь эту книгу. Нужна безмятежность, Монтэг, спокойствие. Прочь всё, что рождает тревогу. В печку!»
Рэй Брэдбери «451 градус по Фаренгейту».

гость
16 июня 2020 в 18:02

корыто украинское,стало быть территория украины.

Нуну
16 июня 2020 в 17:02

Пороть.