СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Хроники коронавируса: какие ограничения смягчат в Ростовской области с 12 июня
Хроники коронавируса: какие ограничения смягчат в Ростовской области с 12 июня

Гость
11 июня 2020 в 20:01

Хе, от масок на мордах этих бабушек толку не больше чем от моей, которая дома лежит.)

Неважно
11 июня 2020 в 07:55

Пока не переизберут губернатора.. Будем сидеть в изоляции..

Ирина
11 июня 2020 в 12:20

Нет никакой самоизоляции, народу толпы, все работает. На дорогах пробки. Он вообще есть , этот вирус? Люди заболевают, но никто не знает ни одного заболевшего. Ни среди родных, ни среди знакомых. Как то странно все.

Гость
11 июня 2020 в 21:20

Интересно убирают ограничения хотя больные так же и приростают даже если сравнить когда все начиналось было меньше что изменилось то теперь стало больше умирать что ли.

Гость
11 июня 2020 в 20:14

Бойтесь времени, время-топор, ваши шеи отыщет день судный! Что ж вы делаете? Отняли возможность работать, кормить семьи, вести нормальный быт... С начала опасались, а теперь смешно и противно. Ждите, когда НАРОД возьмётся за вилы и погонит вас на флажки АНАФЕМА!!!

Василий Чапаев
11 июня 2020 в 22:01

Завтра праздник для всех россиян.Президент поздравит.

Гена
11 июня 2020 в 17:42

Мы с женой и руки мыли и обрабатывали и в масках ходили, и вот недавно стало нам хренова ( сопли и температура и отсутсвия вкуса и запаха) вызвали врача и вуаля положительный тест на ковид. А так все соблюдали блин (

Гость
11 июня 2020 в 12:36

Мы хотим постричься!!!!! 😫

Любовь
11 июня 2020 в 14:16

Что с выходом работающих пенсионеров 65+ на работу , УСТАНОВЛЕНА ЛИ ДАТА ВЫХОДА?

Макс
11 июня 2020 в 18:36

Всем доброго дня!Может, кто знает, если вернусь домой, в Ростов, из другого региона (по жд), должен ли буду отсидеть на самоизоляции 14 дней? Надо приехать всего дня на 3 и опять уехать. Сидеть, как-то, не хочется 2 недели. Может, кто сталкивался? Уехать из Ростов смогу без проблем по ЖД?

Гость
11 июня 2020 в 19:50

59 пациентА

Иван
11 июня 2020 в 22:52

Что то не понял, а какие ограничения смягчат с 12 июня?

Гость
11 июня 2020 в 12:48

Вот я смотрю, ситуация у нас не улучшается, а наоборот.Так куда же мы спешим с этим голосованием, неужели нельзя отложить.Для 65+сохраняется самоизоляция, а как же нам идти на участки.Там может быть полный рассадник инфекции, но даже если и будет увеличение заражённых, наши власти об этом промолчат.Цирк какой то, слов нет.

Ольга., тогда
11 июня 2020 в 11:11

Кто сидит? Когда сидели заболевало 10 человек. А сейчас по две сотни! Думаете Вы бессмертный, тогда санитаром в ковидный госпиталь. И зарплата будет, и помощь реальная, и Ваши принципы свободолюбивые быстрее реализуются.

Гость
11 июня 2020 в 21:01

В магазинах (Магнит, Пятерочка), в аптеках никто не контролирует покупателей. Полный бардак. На 100 человек один в маске, никто не соблюдает дистанцию. С такими дебилами можно еще два года сидеть в карантине.