СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Пушкинской рядом с парком Горького построят элитный жилой комплекс
На Пушкинской рядом с парком Горького построят элитный жилой комплекс

Гость
5 июня 2020 в 18:15

А как же обещания нового руководства города, что точечной многоэтажной застройки больше не будет?

Андрей
5 июня 2020 в 16:47

Отличная новость. Тысячи горожан нуждающихся в улучшении жилищных условий получат качественное жильё в экологически чистом районе города. Только рядом необходимо возвести какой либо ТРК тысячь этак на 90 кв.метров, чтобы жильцам было куда пойти развеяться. А парк можно отдать под этот ЖК и ТРК.

Гость
5 июня 2020 в 18:09

Ах.ха.ха. Элитное жилье сколько , таких проживающих в элитном жилье должны за коммунальные услуги по 300 тыс.рублей, которые за парковку не платят ставят свое элитное авто , там же во дворе на тротуаре((((Стройте для людей нормальное жилье и будут , вам платежи честно и по графику, бедный народ платит во время и по квитанции. Смэх да и только!!!!!!!!!!!!!!!!

5 июня 2020 в 19:54

Что-то я в Ростове столько "элиты" не замечаю, сколько "элитных" домов понастроили.

Аноним.
5 июня 2020 в 19:22

Ростовчане, почему вы так ненавидите свой город? Почему позволяете все это с вами делать? Да и сами ведете себя не лучшим образом? Более грязного, уродливого, неуютного, неудобного города найти сложно. Реально, в девяностые Ростов выглядел лучше.

Гость
5 июня 2020 в 18:03

Да понятно для кого они строят дом в том месте Простым смертным ничего не достанется

Дед Архип
5 июня 2020 в 20:49

Ну, хоть одна новость бальзамная. Долго размышлял, накопления свои с пенсии то некуда определить, обман везде, а тут вот оно что.. теперь думать буду и совета попрошу, этаж какой выбрать, ну из опыта, может посоветует кто..?

Гость
5 июня 2020 в 20:56

Это что, на месте кинотеатра Россия????

Правда
5 июня 2020 в 18:29

Очередная точечная застройка. Одни продают город, другие делают бизнес.а ГПЗ-строй те еще аферисты. У них уже чуть ли не война с жильцами на Ленина идет. Выкупили участок на Ашхабадском, который не предназначался под жилую стройку, отсегнули нашей администрации, те переделали под жилую стройку. И теперь пытаются там построить свое очередную уродскую свечку в 24 этажа - точечная застройка на лицо. Хорошо хоть жильцы рядом оказались не пофигисты, а думающие о своем районе. Уже суды идут, а стройки пока нет. Надо за наш город бороться.

Гость
6 июня 2020 в 08:14

Если не ошибаюсь это место где был кинотеатр Россия, тогда это не рядом с парком а прям в парке. Когда люди возмущались носом кинотеатра, власти утверждали что его восстановят и сделают какой то культурный центр. И что в итоге получаем ,очередной дом в котором купить квартиры смогут только избранные,кому их нужно просто куда то вложить? Когда в руководстве нашего города появятся люди у которых есть совесть ?

Гость
6 июня 2020 в 09:06

Какой нахрен жилой комплекс в центре города. Хватит уже остановитесь

Елена
6 июня 2020 в 13:00

Квартиры меньше 100 м это скворечники а не элита! Когда построят К Т Россия

идальго
7 июня 2020 в 18:32

А если на том месте были лачуги и мазанки, их что, надо там и оставить? Пусть стоят и украшают город? Интересная логика. Ещё никто ничего не знает, что там будет стоять, но уже все против. А там точно были лачуги. И правильно их снесли. Так что ростовцы любят свой город, не надо тут убеждать в обратном.

Гость
7 июня 2020 в 18:32

Дом не в парке,а напротив бывшего кинотеатра,с другой стороны Пушкинской,ГАИ там раньше было.А Россию,кинотеатр в данном случае,снесли братики Самургашевы,если кто не в курсе.С постройкой не торопятся,у них свои цели и задачи.Да и на публику им глубоко плевать,кто такие,тявкаете у них под ногами.

Убах
6 июня 2020 в 21:35

Думаю каждый бы хотел в этом жк прикупить квартиру, только говорите честно

7 июня 2020 в 08:56

Обещали присечь точечные застройки в городе, особенно в центре! И вот: опять вранье! Оставьте хоть немного места для парков и пешеходных зон! Уже не продохнуть от домов и машин в центре!

Сергей
9 июня 2020 в 17:07

Не нашел на «сайте администрации» ни одного упоминания про данную стройку.
Автор, дайте ссылку, плиз.

Андрей Незванов
4 мар 2021 в 12:59

Хищный циничный банковский и строительный капитал вкупе с коррумпированной местной властью просто уничтожают Ростов. Им всё равно. они не собираются здесь жить! Строительство жилых высоток в историческом центре - это преступление против города и России. Дикому капитализму нужно укоротить руки. Но кто это сделает?

Гость
6 июня 2020 в 00:14

Не нравится место - не покупайте! Чего стонать во всех газетах?